Суббота, 10.12.2022, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2022 » Октябрь » 9 » VIII Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов – 2022»
10:15
VIII Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов – 2022»

9 октября 2022 г. в МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" прошел VIII Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов – 2022». В очном режиме обучающиеся соревновались в следующих номинациях: "траектория", "кегельринг", "сумо", "перетягивание каната", "биатлон". Фотоальбом: https://vk.com/album-194895174_285813872

Приказ МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" от  9 октября 2022 г. №528 "Об итогах VIII Межрегионального открытого робототехнического фестиваля  «Созвездие роботов - 2022». Ссылка на скачивание дипломов, благодарностей, а также сертификатов: https://disk.yandex.ru/d/Y4LVw4UQcvUM0w

В фестивале приняли участие 88 обучающихся Борисоглебского городского округа,  Лискинского и Бобровского районов Воронежской области, а также  ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга в составе 13 команд:  МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (49 участников), ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга (4 участника), МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум» (8 участников), МБОУ БГО СОШ №6 (1 участник), МБОУ БГО ООШ №11 (4 участника), МБОУ БГО СОШ №12 (1 участник), МКОУ БГО Боганская СОШ (2 участника), МБОУ БГО СОШ №4 (8 участников), МКОУ БГО Третьяковская СОШ (2 участника), БЦВР (4 участника), МКОУ Дракинская СОШ Лискинского района (1 участник), МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева (2 участника), МБОУ Шишовская СОШ (2 участника) под руководством 19 педагогов:

  1. Степаненко Ольги Владимировны, учителя информатики МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;
  2. Мячиной Светланы Александровны, педагога-организатора МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;
  3. Болчевой Юлии Александровны, учителя МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева);
  4. Болчева Александра Шамильевича, учителя МБОУ Шишовская СОШ;
  5. Карпович Владимира Геннадьевича,  учителя математики МБОУ БГО ООШ №11;
  6. Галлямовой Светланы Евгеньевны, педагога дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  7. Добринского Максима Владимировича, педагога дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  8. Пономарчук Анастасии Сергеевны, педагога дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  9. Бородиной Екатерины Александровны, педагога дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  10. Шаниной Татьяны Александровны, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №4; 
  11. Лаптевой Светланы Александровны, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №4;
  12. Пажитновой Анны Михайловны, учителя МБОУ БГО СОШ №4;
  13. Березиной Елены Вячеславовны, учителя информатики МКОУ Дракинская СОШ Лискинского района;
  14. Поздняковой Наталии Сергеевны, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №12;
  15. Басова Алексея Вячеславовича, учителя информатики ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга
  16. Черногорской Натальи Николаевны, учителя информатики МБОУ БГО СОШ №6;
  17. Савельева Александра Андреевича, педагога дополнительного образования МБОУ ДО БГО «БЦВР»;
  18. Митрофановой Оксаны Дмитриевны, учителя математики МКОУ БГО Боганская СОШ;
  19. Переверзевой Татьяны Яковлевны, учителя МКОУ БГО Третьяковская СОШ.

1.1. Очные соревнования. Индивидуальный зачет

Траектория

Младшая группа

  • 1 место – Болчева Алёна, МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева (руководитель Болчева Ю.А., учитель МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева)
  • 2 место - Филимонов Тимур, МБОУ Шишовская СОШ (руководитель: Болчев А.Ш., учитель МБОУ Шишовская СОШ)
  • 3 место – Ширяева Варвара, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место - Громова Дарья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место – Болчева Александра, МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева (руководитель Болчева Ю.А., учитель МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева)
  • 2 место – Барскова Софья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Барсков Юрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Борисов Глеб, МБОУ БГО ООШ №11 (руководитель: Карпович В.Г.,  учитель математики)

Кегельринг

Младшая группа

  • 1 место – Стрельцова Мария, Стрельцова Дарья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Ширяева Варвара, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Громова Дарья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место – Ширяев Максим, МБОУ БГО ООШ №11 (руководитель: Карпович В.Г.,  учитель математики)
  • 2 место – Барскова Софья Владимировна, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Борисов Глеб, МБОУ БГО ООШ №11 (руководитель: Карпович В.Г.,  учитель математики)

Сумо

Младшая группа

  • 1 место - Ширяева Варвара, Стрельцова Мария, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Удовенко Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Кораблин Денис, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место – Ясенев Александр, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Копытин Тимофей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место - Леонов Даниил, МБОУ БГО ООШ №11 (руководитель: Карпович В.Г.,  учитель математики)

Перетягивание каната

Младшая группа

  • 1 место - Кораблин Денис, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Ширяева Варвара, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место -  Удовенко Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место – Ясенев Александр, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Копытин Тимофей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Биатлон

Младшая группа

  • 1 место – Мельгунов Иван, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Филимонов Тимур, Абдуллаев Намик, МБОУ Шишовская СОШ (руководитель: Болчев А.Ш., учитель МБОУ Шишовская СОШ)
  • 3 место – Юдин Максим, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место – Архипов Елисей, Петрушин Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Копытин Тимофей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Болчева Александра, Болчева Алёна, МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева (руководитель Болчева Ю.А., учитель МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева)

1.2.Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO Digital Designer

Транспортные средства и специальная техника (пожарные, полицейские машины, машины для уборки мусора, автопогрузчики и пр.)

Младшая группа

  • 1 место – Живаев Михаил, МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум» (руководитель: Пономарчук А.С., педагог дополнительного образования)
  • 1 место – Громова Дарья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Сапронов Кирилл, МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум» (руководитель: Пономарчук А.С., педагог дополнительного образования)
  • 2 место – Дергунов Денис, МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум» (руководитель: Пономарчук А.С., педагог дополнительного образования)
  • 3 место – Ларин Иван, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Копейкина Л.А.)

Старшая группа

  • 1 место – Епишина Ксения, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Лаптева С.А., учитель информатики)
  • 2 место – Мороз Софья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 2 место – Сердюк Екатерина, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 3 место – Рудикова Ярослава, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 3 место – Пендюрина Анна, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)

Морские суда (катера, корабли, подводные лодки и пр.)

Младшая группа

  • 1 место – Летуновский Данила, МКОУ БГО Боганская СОШ (руководитель: Митрофанова О.Д.)
  • 2 место – Мальцев Илья, МКОУ БГО Боганская СОШ (руководитель: Митрофанова О.Д.)
  • 3 место – Дергунов Денис, МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум» (руководитель: Пономарчук А.С., педагог дополнительного образования)

Старшая группа

  • 1 место – Фадеев Илья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Бельтиков Антон, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место –  Горностаева Ксения, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Авиационная техника (самолеты, вертолеты, дельтапланы и пр.

Младшая группа

  • 1 место – Николаев Елисей, МБОУ БГО СОШ №12 (руководитель: Позднякова Н.С., учитель информатики)
  • 2 место – Шанина Александра, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)
  • 3 место – Артамонов Илья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место  - Ильин Илья,  МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Лаптева С.А., учитель информатики)
  • 2 место – Кутепова Александра,  МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Лаптева С.А., учитель информатики)

Архитектурные сооружения (здания, мосты, станции и пр.)

Младшая группа

  • 1 место – Дубинин Максим, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Пажитнова А.Н., учитель информатики)
  • 2 место – Баркалова Софья, МБОУ БГО СОШ № 6 (руководитель: Черногорская Н.Н., учитель информатики)
  • 3 место – Березина Ульяна, МКОУ Дракинская СОШ (руководитель: Березина Е.В., учитель информатики)
  • 3 место – Грабчук Василиса, МБОУ ДО  БГО «БЦВР» (руководитель: Савельев А.А., педагог дополнительного образования)
  • 3 место - Мещерякова Анжела, Галлямов Арсений, МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум» (руководитель: Галлямова С.А., педагог дополнительного образования)

Старшая группа

  • 1 место – Барышникова Диана, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Лаптева С.А., учитель информатики)
  • 1 место – Панков Никита, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 1 место – Степаненко Алиса, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Копытин Тимофей, Фадеев Илья, Чапоров Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Масликов Дмитрий, МБОУ ДО  БГО «БЦВР» (руководитель: Савельев А.А., педагог дополнительного образования)

Роботы для соревнований (спортивная робототехника)

Младшая группа

  • 1 место – Курлыханов Платон, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 2 место – Стрельцова Дарья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 3 место – Телегина Александра, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)

Старшая группа

  • 1 место – Петрушин Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 2 место – Самошкин Ярослав, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 3 место – Пахомов Егор, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)

1.3. Защита проекта (индивидуальное и командное участие):

Мобильные роботы (роботы, самостоятельно или с использованием телеуправления, передвигающиеся в пространстве)

Младшая группа

  • 1 место – Петрушин Дмитрий, Архипов Елисей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Мельгунов Иван, Мещеряков Матвей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место – Ясенев Александр, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Копытин Тимофей, Фадеев Илья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Умный город и энергосбережение (умные системы управления домом и городской средой, системы управления энергосистемами, альтернативные источники энергии)

Младшая группа

  • 1 место – Хлыстун  Михаил, МБОУ ДО  БГО «БЦВР» (руководитель: Савельев А.А., педагог дополнительного образования)
  • 2 место - Колпакова Аделаида, Черняк Тамара, МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум» (руководители: Бородина Е.А., педагог дополнительного образования, Добринский М.В., педагог дополнительного образования)

Старшая группа

  • 1 место – Шуваев Артём, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Манипуляторы и станки (механизмы для управления пространственным положением орудий, объектов труда и конструкционных узлов и элементов)

Младшая группа

  • 1 место – Курлыханов Платон, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 2 место – Галиев Максим, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 3 место – Ярославцев Ярослав, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)

Старшая группа

  • 1 место – Степаненко Алиса, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Здравоохранение, биомедицинские технологии и экология (проекты, связанные с измерением и обработкой биометрических параметров человека, биомедицинской инженерией, улучшением качества жизни)

Младшая группа

  • 1 место – Телегина Александра, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 2 место – Стрельцова Мария, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)

Старшая группа

  • 1 место – Растяпин Данил, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Свободная категория

Младшая группа

  • 1 место – Архипов Елисей, Петрушин Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Громова Дарья, Мельгунов Иван, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Шипилова Таисия, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)

Старшая группа

  • 1 место – Мицкевич Артём, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 1 место – Коломоец Матвей, МБОУ ДО  БГО «БЦВР» (руководитель: Савельев А.А., педагог дополнительного образования)

Изобретения для жизни. Цифровая инфраструктура – сфера услуг и отдыха: Умные устройства для повседневной жизни

Младшая группа

  • 1 место – Литвинова Мария, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 2 место – Студеникина Валерия, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 3 место – Кузиков Матвей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Мячина С.А., педагог-организатор)

1.4. Выполнение заданий в визуальной среде программирования TRIK STUDIO с имитационным 2D моделированием для роботов LegoNXT и LegoEV3 в режиме онлайн (индивидуальное участие):

Траектория (младшая группа)

  • 1 место – Есиков Всеволод, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Кораблин Денис, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Артамонов Илья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Траектория (старшая группа)

  • 1 место – Ионкина Вероника, ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга (руководитель: Басов А.В., учитель информатики)
  • 2 место – Панков Никита, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Терехин Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Кегельринг (младшая группа)

  • 1 место – Стрельцова Мария, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Кармаза Кирилл, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Чунихин Кирилл, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Кегельринг (старшая группа)

  • 1 место – Чикишев Александр, ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга (руководитель: Басов А.В., учитель информатики)
  • 2 место – Копытин Тимофей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Горностаева Ксения, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Лабиринт (младшая группа)

  • 1 место – Мельгунов Иван, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Громова Дарья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Ширяева Варвара, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Лабиринт (старшая группа)

  • 1 место – Копытин Тимофей, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Литвинов Федор, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Хижа Максим, ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга (руководитель: Басов А.В., учитель информатики)

Объезд препятствий (младшая группа)

  • 1 место – Коннов Александр, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Горемыкин Дмитрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место – Афанасов Всеволод, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Объезд препятствий (старшая группа)

  • 1 место – Ясенев Александр, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 2 место – Тимофеев Иван, ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга (руководитель: Басов А.В., учитель информатики)
  • 3 место – Суязов Иван, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководитель: Степаненко О.В., учитель информатики)

Ссылка на скачивание заданий в визуальной среде программирования TRIK STUDIO с имитационным 2D моделированием для роботов LegoNXT и LegoEV3 в режиме онлайн (индивидуальное участие)

1.5. Общий командный зачет:

  • 1 место – МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1».
  • 2 место – МБОУ БГО СОШ № 4.
  • 3 место – МБОУ БГО СОШ№ 3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;

Администрация МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" выражает:

- благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров VIII Межрегионального открытого робототехнического фестиваля «Созвездие роботов – 2022»:

  • Степаненко Ольге Владимировне, учителю информатики МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;
  • Мячиной Светлане Александровне, педагогу-организатору МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;
  • Болчевой Юлии Александровне, учителю МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер им. А.В. Гордеева);
  • Болчеву Александру Шамильевичу, учителю МБОУ Шишовская СОШ;
  • Карпович Владимиру Геннадьевичу,  учителю математики МБОУ БГО ООШ №11;
  • Галлямовой Светлане Евгеньевне, педагогу дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  • Добринскому Максиму Владимировичу, педагогу дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  • Пономарчук Анастасии Сергеевне, педагогу дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  • Бородиной Екатерине Александровне, педагогу дополнительного образования МБОУ БГО СОШ №3, структурное подразделение ДТ «Кванториум»;
  • Шаниной Татьяне Александровне, учитель информатики МБОУ БГО СОШ №4; 
  • Лаптевой Светлане Александровне, учителю информатики МБОУ БГО СОШ №4;
  • Пажитновой Анне Михайловне, учителю МБОУ БГО СОШ №4;
  • Березиной Елене Вячеславовне, учителю информатики МКОУ Дракинская СОШ Лискинского района;
  • Поздняковой Наталии Сергеевне, учителю информатики МБОУ БГО СОШ №12;
  • Басову Алексею Вячеславовичу, учителю информатики ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга
  • Савельеву Александру Андреевичу, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО БГО «БЦВР»;
  • Митрофановой Оксане Дмитриевне, учителю математики МКОУ БГО Боганская СОШ;
  • Черногорской Наталье Николаевне, учителю информатики МБОУ БГО СОШ №6.

- благодарность обучающимся, принявшим участие в организации VIII Межрегионального открытого робототехнического фестиваля «Созвездие роботов – 2022» в качестве волонтеров:

  • Полукаровой Анне, 10 класс;
  • Горностаевой Ксении, 8 класс;
  • Быковой Алисе, 8 класс;
  • Суязову Ивану, 8 класс;
  • Литвинову Федору, 8 класс.

- благодарность Сердюк Марине Альбертовне, директору ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий» за сотрудничество и помощь в организации независимой экспертизы в рамках работы судейской коллегии на VIII Межрегиональном открытом робототехническом фестивале «Созвездие роботов – 2022».

- благодарность студентам ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий» принявшим участие в независимой экспертизе в рамках работы судейской коллегии на VIII Межрегиональном открытом робототехническом фестивале «Созвездие роботов – 2022»:

  • Масликову Ивану Александровичу;
  • Сотникову Даниилу Вячеславовичу;
  • Дацкевич Дмитрию Валерьевичу;
  • Чикликчи Денису Юрьевичу;
  • Летуновскому Виталию Алексеевичу.

- благодарность педагогам, принявшим участие в организации VIII Межрегионального открытого робототехнического фестиваля «Созвездие роботов – 2022»:

  • Степаненко Ольге Владимировне, учителю информатики;
  • Мячиной Светлане Александровне, педагогу-организатору.
Категория: 2022-2023 учебный год | Просмотров: 141 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив
Поиск
Другое дело