Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.10.2018, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Учителя

 
  Учителя начальных классов  

Попова Светлана Владимировна
Высшая квалификационная категория
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Предметы: математика, русский язык, 
литературное  чтение, окружающий мир, технология
Общий стаж - 28 лет
Стаж работы по специальности - 28 лет

 

Солодкова  Елена Юрьевна

Специальность: педагогика и методика начального обучения
Предметы: математика, русский язык,
литературное чтение, окружающий мир, технология
Общий стаж - 
Стаж работы по специальности - 

Скворцова Анна Олеговна
Специальность: педагогика и методика начального образования
Предметы: математика, русский язык, 
литературное  чтение, окружающий мир, технология
Общий стаж - 8 лет
Стаж работы по специальности - 6,5 лет
   
 
Негадова Ольга Петровна
Первая квалификационная категория
Специальность: педагогика и методика начального образования
Предметы: математика, русский язык, 
литературное  чтение, окружающий мир, технология
Общий стаж - 16 лет
Стаж работы по специальности - 16 лет
В декретном отпуске

Шелест Наталья Владимировна

https://infourok.ru/user/shelest-natalya-vladimirovna

Первая квалификационная категория

Специальность – Педагогика и методика

начального образования с дополнительной специальностью

«Информатика», квалификация – учитель начальных классов, учитель информатики

Предметы: математика, русский язык, 
литературное  чтение, окружающий мир, технология

Общий стаж - 8 лет
Стаж работы по специальности - 8 лет

Гребенникова Лариса Владимировна

http://infourok.ru/user/grebennikova-larisa-vladimirovna

Первая квалификационная категория

Специальность: педагогика и методика начального образования
Предметы: математика, русский язык, 
литературное  чтение, окружающий мир, технология
Общий стаж – 18 лет
Стаж работы по специальности – 18 лет

 

 
   



Крылова Эльвира Владимировна
http://krylowaew.ucoz.ru/
Высшая квалификационная категория
Специальность: русский язык и литература
Предметы: русский язык, литература
Общий стаж – 20 лет
Стаж работы по специальности – 20 лет
 
 
 

Учителя русского языка и литературы

Мышьякова Ирина Январьевна

Почетный работник общего образования РФ

Первая квалификационная категория

Специальность: русский язык и литература

Предметы: русский язык, литература
Общий стаж – 48 лет
Стаж работы по специальности – 48 лет

Золотухина Екатерина Ивановна

http://nsportal.ru/zolotuhina-ekaterina-ivanovna

Первая квалификационная категория

Специальность: русский язык и литература

с дополнительной специальностью "История"

Предметы: литература, русский язык

Общий стаж - 5 лет

Стаж работы по специальности - 5 лет

 
     
 
 
 
 
  Учителя математики  

Попова Светлана Ивановна

 
Специальность: математика и физика
Предмет: математика
Общий стаж - 
Стаж работы по специальности - 

Солодкова Наталия Владимировна

Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности в 2013 году (региональный уровень) в рамках приоритетного национального проекта "Образование"
Высшая квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Предмет: математика
Общий стаж - 25 лет
Стаж работы по специальности - 25 лет
 
 
 
Учитель информатики и ИКТ
 
 
Педагог-организатор 
 
 
Учитель физики


Степаненко Ольга Владимировна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности в 2012, 2018 году (федеральный уровень) в рамках приоритетного национального проекта "Образование"
http://stepanenkoo.ucoz.ru/
Высшая квалификационная категория
Специальность: филология
Предмет: информатика
Общий стаж - 15 лет
Стаж работы по специальности - 13 лет


Мячина Светлана Александровна

Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности в 2014 году (региональный уровень) в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

http://myachinasa.ucoz.ru/
Высшая квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Предмет: информатика
Общий стаж - 15 лет
Стаж работы по специальности - 15 лет


Белюстов Владимир Николаевич

Почетный работник общего образования РФ
Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности в 2006, 2017 году (федеральный уровень), в 2011 году, в 2015 году (региональный уровень) в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

http://belyustov.ucoz.ru

Высшая квалификационная категория
Специальность: математика и физика

Предметы: физика, естествознание, ИИД
Общий стаж - 36 лет
Стаж работы по специальности - 36 лет

 
 
 
 
 
Учителя иностранных языков
 


Ушкова Ольга Геннадиевна

http://olgaushkova.wixsite.com/portfolio
Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности в 2009 году (федеральный уровень), в 2017 году (региональный уровень) в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

Почетный работник общего образования РФ

Высшая квалификационная категория
Специальность: история
Предмет: английский язык
Общий стаж - 29 лет
Стаж работы по специальности - 29 лет

Мишина Виктория Владимировна
http://mishinavv.ucoz.ru
Первая квалификационная категория
Специальность: русский язык и литература 
с доп.спец. «Иностранный язык» (английский)
Предмет: английский язык
Общий стаж – 7 лет
Стаж работы по специальности – 7 лет

Павлова Елена Сергеевна
Высшая квалификационная категория
Специальность: филология
Предмет: английский язык
Общий стаж – 16 лет
Стаж работы по специальности – 16 лет

 

 

 
 
 
 
Учитель обществознания, экономики и права
 
 
 
Учитель изобразительного искусства
 
 
 
Учитель истории

Голомазова Жанна Михайловна
http://golomazowa.ucoz.ru/
Победитель конкурса лучших учителей образовательных
учреждений РФ для денежного поощрения за высокие
достижения в педагогической деятельности в 2010 году (региональный уровень),
в 2017 году  (региональный уровень) в рамках
приоритетного национального проекта "Образование"
Высшая квалификационная категория
Специальность: филология
Предметы: обществознание, экономика, право
Общий стаж – 17 лет
Стаж работы по специальности – 16 лет


Пашинина Светлана Васильевна
Высшая квалификационная категория
Специальность: русский язык и литература
Предметы: искусство (ИЗО), изобразительное искусство, технология
Общий стаж – 33 года
Стаж работы по специальности – 33 года

Барскова Ольга Владимировна
Высшая квалификационная технология

Специальность: филология
Предмет: история
Общий стаж - 19 лет
Стаж работы по специальности - 19 лет
 
 
Учитель химии
 
 
Учитель биологии
 
 
 
Рязанова Ирина Сергеевна
http://infourok.ru/user/ryazanova-irina-sergeevna
Высшая квалификационная категория
Специальность: "Химия" с доп. спец. "География"
Предметы: география, химия
Общий стаж – 11 лет
Стаж работы по специальности – 11 лет

Громова Татьяна Сергеевна

http://gromova2015.ucoz.net/

Победитель конкурса лучших учителей образовательных

учреждений РФ  для денежного поощрения за высокие

достижения в педагогической деятельности в 2018 году

(региональный уровень) в рамках

приоритетного национального проекта "Образование"

Первая квалификационная категория

Специальность: "Биология" 

Предмет: биология

Общий стаж - 8 лет

Стаж работы по специальности - 8 лет

 
 
 
Учитель физической культуры
 
 
Учитель физической культуры
 
 
 
Мамыш-Оглы Руслан Халидович
Высшая квалификационная категория
Специальность: физическая культура
Предмет: физическая культура
Общий стаж - 6 лет
Стаж работы по специальности – 6 лет


Авраменко Вячеслав Яковлевич
Почетный работник общего образования РФ

Высшая квалификационная категория
Специальность: физическое воспитание
Предмет: физическая культура

Общий стаж - 41 год
Стаж работы по специальности - 41 год
 

 

 
 
 
Педагог-психолог
 
 
 
Педагог дополнительного образования
 
 
Педагог дополнительного образования

Зябухина Ирина Алексеевна

Специальность - Педагогика и психология
Квалификация - Педагог -психолог
Общий стаж - 
Стаж работы по специальности - 


Специальность: 
Общий стаж –
Стаж работы по специальности – 


Крицкая Светлана Валерьевна
http://krickayasv.ucoz.ru/
Высшая квалификационная категория
Специальность: филология
Предмет: музыка
Общий стаж – 29 лет
Стаж работы по специальности – 29 лет


Педагог-библиотекарь

 
Социальный педагог

Тьютор

Бурашникова Наталия Петровна

Специальность – русский язык и литература с 
дополнительной специальностью история

Квалификация – учитель русского языка и литературы, 
учитель истории

Общий стаж -  1 год

Стаж по специальности - 0

 

Бочарова Кристина Александровна

Специальность – 

Квалификация – 

Общий стаж -  

Стаж по специальности -

 

Логвиненко Наталья Равильевна

Специальность – математика

Квалификация – учитель математики

Общий стаж- 15 лет

Стаж по специальности - 15 лет

Диспетчер образовательного учреждения

 

 

 

Мартыненко Виктория Николаевна

Специальность - природоохранное обустройство территорий

Квалификация - техеник

 Общий стаж - 0

Стаж по специальности - 0

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

 

 

 

Жиляев Артём Евгеньевич

Специальность – 44.03.01 Педагогическое образование

Квалификация – бакалавр

Общий стаж - 9 мес.

Стаж по специальности - 9 мес.

Секретарь учебной части

 

 

Моргунова Светлана Сергеевна

Специальность – 

Квалификация –

Общий стаж - 

Стаж по специальности - 

 

 
 
Они работали в нашей гимназии
 


Бурлачкова Римма Ивановна

 

Епанчина Нина Александровна


Мальшина Татьяна Николаевна


Краюшкина Вера Николаевна

Сторублевцева Людмила Ивановна
 
Темных Ольга Михайловна
 

Елагина Эрика Яновна

Лысенко Валентина Ивановна

Михайлова Римма Семеновна

Иванова Галина Сергеевна

Рязанова Зинаида Ивановна

Шелудченко Надежда Викторовна

Васильева Людмила Федоровна

Шумилина Вера Александровна

Двужилов Виктор Андреевич

Милавина Тамара Ивановна

Михайлова Людмила Николаевна

Никитина Ирина Станиславовна

Калашникова Валентина Алексеевна
 
 

 

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив
Поиск