Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 22.04.2019, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Март » 31 » Соревнования по робототехнике и 3D моделированию: итоги "Радуги талантов"
09:18
Соревнования по робототехнике и 3D моделированию: итоги "Радуги талантов"

30 марта 2019 г. состоялись соревнования по робототехнике в рамках окружного конкурса юных изобретателей и рационализаторов «Дети, техника, творчество» фестиваля детского творчества «Радуга талантов». Команда робототехников МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (руководители Степаненко О.В., Мячина С.А.) показали отличные результаты (протокол №115 от 30.03.2019 г.):

Состязание «Кегельринг квадро». Возрастная группа 11-14 лет

1 место – Шеина Ксения, 7 «Б» класс

Состязание «Кегельринг квадро». Возрастная группа 15-17 лет

1 место – Пиндюрина Полина, 9 «А» класс

Состязание «Дрег-рейсинг» (выставка, соревнование). Возрастная группа 7-10 лет

1 место – Петрушин Дмитрий, 3 «Б» класс

Состязание «Дрег-рейсинг» (выставка, соревнование). Возрастная группа 11-14 лет

3 место – Растяпин Данила, 7 «А» класс

Состязание «Шустрые щетки». Возрастная группа 7-10 лет

2 место – Архипов Елисей, 3 «Б» класс

Состязание «Интеллектуальное сумо». Возрастная группа 15-17 лет

1 место – Сухинин Дмитрий, 10 «А» класс

Состязание «Слалом». Возрастная группа 11-14 лет

3 место – Литвинов Фёдор, 4 класс

Состязание «Слалом». Возрастная группа 15-17 лет

2 место – Алексеева Ирина, 10 «А» класс

Состязание «Шагающие роботы». Возрастная группа 7-10 лет

3 место – Артамонов Илья, 2 «Б» класс

Состязание «Шагающие роботы». Возрастная группа 15-17 лет

2 место – Шаталов Вадим, 9 «А» класс

Состязание «Траектория». Возрастная группа 7-10 лет

1 место – Ширяева Варвара, 2 «Б» класс

Благодарим за участие Ширяеву Анастасию, 5 класс.

В этот же день состоялся конкурс по 3D моделированию (протокол №115 от 30.03.2019 г.). Гимназисты показали отличные результаты (руководитель Степаненко О.В.):

Номинация «3D моделирование и визуализация». Возрастная группа 15-17 лет

2 место – Горностаева Виктория, 11 класс

Номинация «Скоростное предметное 3D моделирование». Возрастная группа 11-14 лет

1 место – Степаненко Алиса, 7 «Б» класс

2 место – Харченко Олеся, 7 «Б» класс

Молодцы Гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 109 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск