Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 20.09.2019, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2015 » Март » 30 » Поздравляем победителей и призеров Радуги талантов!
09:15
Поздравляем победителей и призеров Радуги талантов!

Итоги проведения конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Старая, старая сказка»

Номинация «Куклы», 11-14 лет

Диплом 2 степени - Пашинина Любовь (работа «Царевны подземного царства»)

Номинация «Изобразительное искусство», 11 – 14 лет

Диплом 3 степени - Пашинина Любовь (работа «Жар-птица»)

Итоги проведения конкурса народного и эстрадного вокала

Номинация: Эстрадный вокал

Гран-при - Александр Тучин-Молодцов (руководитель Елагина Э.Я.)

Лауреат III степени - Зайцева Юлия (руководитель Крицкая С.В.)

Диплом III степени - Ансамбль «Гармония» (руководитель Елагина Э.Я.)

Благодарность за участие - Дуэт Жидких Данила, Кутепова Светлана (руководитель Крицкая С.В.)

Диплом I степени - Полецкая Алена (руководитель Крицкая С.В.)

Лауреат III степени - Дуэт - Дарья Леонова, Надежда Тучина-Молодцова (руководитель Елагина Э.Я.)

Лауреат III степени - Ключенович Анна (руководитель Крицкая С.В.)

Лауреат II степени - Ксения Крылова (руководитель Елагина Э.Я.)

Диплом I степени - Ансамбль «Гармония» (руководитель Елагина Э.Я.)

Диплом I степени - Дуэт «Гармония» Юлия Егорова, Анна Оводкова (руководитель Елагина Э.Я.)

Диплом II степени - Вок. ансамбль «Ветер детства» (руководитель Крицкая С.В.)

Лауреат I степени - Дуэт – Надежда и Александр Тучины-Молодцовы (руководитель Елагина Э.Я.)

Номинация: Авторская песня

Диплом III степени – Ансамбль «Ля-ля-фа» (руководитель Крицкая С.В.)

Диплом III степени - Недорезова Анастасия (руководитель Крицкая С.В.)

Диплом III степени - Арина Попова (руководитель Елагина Э.Я.)

Диплом III степени - Ансамбль «Капель» (руководитель Крицкая С.В.)

Благодарность за участие – Дуэт Колпакова Кристина, Калмыкова Евгения (руководитель Крицкая С.В.)

Диплом III степени – Ансамбль «Дети солнца» (руководитель Крицкая С.В.)

Итоги проведения конкурса народного и эстрадного танца

Номинация: Эстрадный танец

Диплом III степени - Продакшн «Танцующий класс» (руководитель Попова С.В., номер «Птицы белые»)

Диплом II степени – Ансамбль «Хрустальный башмачок» (руководитель Егорова Т.В., номер «Прыг-скок»)

Благодарность за участие - Ансамбль «Серпантин» (руководитель Егорова Т.В., Крылова Э.В., номер «А завтра была война»)

Номинация: Народный стилизованный танец

Благодарность  за участие – Ансамбль  «Истоки» (руководитель Егорова Т.В., номер «Одинокая гармонь»)

Категория: 2014-2015 учебный год | Просмотров: 555 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Поиск