Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 08.05.2021, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2021 » Апрель » 9 » Подведены итоги региональной научно-практической конференции учащихся и педагогических работников «ЭВРИКА-VII»
15:45
Подведены итоги региональной научно-практической конференции учащихся и педагогических работников «ЭВРИКА-VII»

31 марта 2021 года состоялась региональная научно-практическая конференция учащихся и педагогических работников «ЭВРИКА-VII», приуроченная к Году науки и технологий в режиме онлайн на платформе ZOOM.

Организаторы: ГБУ ДО ВО "Центр инженерных компетенций  детей и молодежи "Кванториум", филиал ГБУ ДО ВО "Центр инженерных компетенций  детей и молодежи "Кванториум" в г. Россошь, ГБУ ДПО ВО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников", МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б.И.Рябцева г. Россоши, отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского района.

Цель проведения: обобщение и распространение инновационного педагогического опыта, эффективного использования современных технологий среди педагогов Воронежской области и приобщения обучающихся к исследованиям, укрепление навыков получения, обработки, анализа и представления результатов исследовательской работы.

Команда МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" приняла активное участие в конференции. Приказ с итогами>>

Секция «Лучшие педпрактики» (школа)

  • 1 место - Степаненко Ольга Владимировна, учитель информатики МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"

Секция «Компьютерные системы» 5-8 класс

  • 1 место - Мячин Никита, 8 класс (руководитель Мячина С.А., педагог-организатор)

Секция «Техническое творчество» 5-7 класс

  • 2 место - Барабанова Аврора, 7 класс  (руководитель Мячина С.А., педагог-организатор)
  • 2 место - Петрушин Дмитрий, Архипов Елисей, 5 класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Секция «Техническое творчество» 8-11 класс

  •  2 место - Мицкевич Артём, 9 "А" класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Секция «Физическая лаборатория»

  • 1 место - Харламова Евгения, 11 класс (руководитель Белюстов В.Н., учитель физики)
  • 2 место - Сачкова Арина, 11 класс (руководитель Белюстов В.Н., учитель физики)

Молодцы, гимназисты! Браво педагоги!

Благодарим за участие: Мокину Ладу (11 класс), Попову Арину (9 "Б" класс), Телегина Никиту (9 "Б" класс), Фефелова Юрия (9 "Б" класс), Растяпина Данилу (9 "А" класс), Сискова Никиту (9 "Б" класс), Степаненко Алису (9 "Б" класс), Фурсова Никиту (9 "Б" класс), Чуканову Викторию (9 "Б" класс), Мячина Кирилла (10 класс), Пелагейко Анастасию (11 класс), Пастухова Леонида (4 "А" класс).

Категория: 2020-2021 учебный год | Просмотров: 128 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив
Поиск