Четверг, 18.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2024 » Март » 18 » Подведены итоги регионального отборочного этапа Воронежской области IХ Всероссийской олимпиады по 3D- технологиям и фестиваля «3D-ФИШКИ».
11:04
Подведены итоги регионального отборочного этапа Воронежской области IХ Всероссийской олимпиады по 3D- технологиям и фестиваля «3D-ФИШКИ».

Организатор - Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д-образования совместно с ПИШ «Цифровой инжиниринг» СПбПУ Петра Великого и РГПУ имени А. И. Герцена, региональная площадка - МБОУ БГО СОШ №6 г. Борисоглебска.

Региональный этап Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «3D-ФИШКИ»

Творческий проект, 1-2 класс

  • 2 место – Мицкевич Дарья, Тарасов Федор, 2 «А» класс, руководитель команды: Нагадова О.П., учитель начальных классов

Объемное рисование, 3-4 класс

  • 2 место – Бутикова Анна, Ляхов Дмитрий, 4 «А» класс, руководитель команды: Егорова И.А., учитель начальных классов

3D-моделирование, 3-4 класс

  • 1 место – Тараданова Софья, 4 «А» класс, Тараданова Вероника, 3 «А» класс, руководители команды: Хаустова Д.В., учитель начальных классов, Егорова И.А., учитель начальных классов

  • 3 место – Завражин Роман, Илларионов Юрий, 3 «А» класс, руководитель команды: Хаустова Д.В., учитель начальных классов

Региональный этап IX Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям

Объемное рисование, 5-6 класс

  • 1 место – Бартенева Мария, Дарьина Мария, 6 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

  • 3 место – Кутепова Арина, Телегина Александра, 5 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

Объемное рисование, 7-8 класс

  • 1 место – Мокина Ника, Морозова Арина, 7 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

  • 3 место – Зубенко Елизавета, Жувасина Софья, 8 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

Объемное рисование, 9-11 класс

  • 1 место – Петрушин Дмитрий, Владимиров Матвей, 8 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

  • 3 место – Мельгунов Иван, Кораблин Денис, 7 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

3D-моделирование, 7-8 класс

  • 2 место – Серебряков Иван, Абаринов Александр, 8 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

3D-моделирование, 9-11 класс

  • 2 место – Болознева Анастасия, Гуторова Елизавета, 9 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

  • 3 место – Копытин Тимофей, Захаров Михаил, 9 «А» класс, руководитель команды: Степаненко О.В., учитель информатики

Экспертами выступили: Мячина С.А., педагог-организатор, Степаненко О.В., учитель информатики.

Молодцы гимназисты! Браво, педагоги!

Категория: 2023-2024 учебный год | Просмотров: 18 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск
Другое дело