Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 31.03.2020, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2020 » Февраль » 16 » Итоги конкурса юных техников и изобретателей «Дети, техника, творчество»
10:16
Итоги конкурса юных техников и изобретателей «Дети, техника, творчество»

15 февраля 2020 г. в рамках окружного фестиваля детского творчества «Радуга талантов» состоялся конкурс юных техников и изобретателей «Дети, техника, творчество»: соревнования по робототехнике «Техностарт» и конкурс 3D-моделирования. Команда МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.) показала отличные результаты:

Соревнования по робототехнике юных изобретателей и рационализаторов  «Техностарт»

Состязание «Траектория» 7-10 лет

  • 1 место - Ширяева Варвара, 3 «Б» класс

Состязание «Шустрые щетки» 7-10 лет

  • 1 место – Архипов Елисей, 4 «Б» класс
  • 3 место – Есиков Всеволод, 3 «Б» класс

Состязание «Кегельринг-квадро» 11-14 лет

  • 1 место – Фефелов Юрий, 8 «Б» класс

Состязание «Кегельринг-квадро» 15-17 лет

  • 1 место – Пиндюрина Полина, 10 класс

Состязание «Перетягивание каната» 15-17 лет

  • 3 место – Быков Данила, 6 класс

Состязание «Слалом» 15-17 лет

  • 1 место – Семиков Иван, 8 «Б» класс

Конкурс юных изобретателей и рационализаторов  «3D-моделирование»

Номинация «Скоростное предметное 3D-моделирование (обратное проектирование, инженерное направление) 11-14 лет

  • 1 место – Растяпин Данил, 8 «А» класс

Тематика конкурса: БМ-13 — советская боевая машина реактивной артиллерии, периода Великой Отечественной войны, наиболее массовая советская боевая машина (БМ) этого класса. Наиболее широко известна под народным прозвищем «Катюша», солдаты Третьего рейха называли её «орга́н Сталина» из-за звука, издаваемого оперением ракет.

Номинация «Скоростное предметное 3D-моделирование и визуализация» (Speedart, художественное направление) 11-14 лет

  • 1 место - не присуждалось
  • 2 место – Степаненко Алиса, 8 «Б» класс
  • 3 место – Харченко Олеся, 8 «А» класс

Номинация «Скоростное предметное 3D-моделирование и визуализация» (Speedart, художественное направление) 15-17 лет

  • 3 место – Горбунков Никита, 10 класс

Номинация «Компьютерный рисунок на скорость (SpeedPaint)» 7-10 лет

  • 1 место – Пищугин Яромир, 2 «Б» класс
  • 2 место – Голомазова Евгения, 2 «Б» класс
  • 3 место – Понкратова Валерия, 2 «Б» класс

Номинация «Компьютерный рисунок на скорость (SpeedPaint)» 11-14 лет

  • 1 место – Иволгина Ульяна, 7 класс
  • 2 место – Шеина Ксения, 8 «Б» класс
  • 3 место – Матюхина Ирина, 8 «Б» класс

Номинация «Компьютерный рисунок на скорость (SpeedPaint)» 15-17 лет

  • 2 место – Мокина Лада, 10 класс

Благодарим за участие: Артамонова Илью, 3 «Б» класс, Ширяеву Анастасию, 6 класс, Фурсова Никиту, 8 «Б» класс, Сискова Никиту, 8 «Б» класс, Мячина Кирилла, 9 класс, Гвоздя Дмитрия, 9 класс, Ивичева Елисея, 11 «А» класс

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 80 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив
Поиск