Пятница, 20.05.2022, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2022 » Январь » 17 » Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру и VK по программированию для учеников 1-9 классов
11:22
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру и VK по программированию для учеников 1-9 классов

В декабре 2021 года была проведена Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру и VK по программированию для учеников 1-9 классов (основной тур), которая входит в "Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год" приказа Министерства просвещения РФ № 616 от 31 августа 2021 г. (п.158).

Гимназисты активно приняли участие в данной олимпиаде (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики) и показали отличные результаты:

Диплом победителя (11 человек)

  • 9 класс: Грусков И., Некрылова Д.
  • 7 класс: Копытин Т., Фадеев И.
  • 5 «А» класс: Вайнеров М., Дворцов Н., Мельгунов И., Мещеряков М.
  • 5 «Б» класс: Есиков В., Халимов Н., Чунихин К.

Похвальная грамота (48 человек)

  • 9 класс: Никотина А., Перов Н., Полукарова А., Суховерхов А., Шуваев А., Апарин В., Белинина Д., Бирюк А., Волкова И., Гвоздь Е., Горемыкина А., Иванов Д., Иволгина У., Кучкурда М., Мячин Н., Нугманова К., Окунева А., Пащенко Н., Рассулова Е., Шарапова Д., Шарипова З., Шарипова П., Ясенев А.
  • 7 класс:  Горностаева К., Захаров М., Косинов М., Панков Н., Суязов И., Чапоров Д.
  • 6 класс: Аксенов М., Владимиров М., Голомёдов И., Дубачева В., Кушнаренко А., Пахомов Е., Самошкин Я.
  • 5 «А» класс: Коннов А., Лапин М., Сорокин К., Суховерхова А.
  • 5 «Б» класс: Артамонов И., Кармаза К., Матвейкина М., Мотовилова П., Стрельцова М., Удовенко Д., Шехматова А., Ширяева В.

Сертификаты участников (13 человек)

  • 9 класс: Никотина Е., Цабекалова Д., Севостьянова С., Сорокин Д.
  • 7 класс: Андрианапольская А., Бельтиков А.
  • 6 класс: Аистова А., Галиев Н., Сарычев А.
  • 5 «А» класс: Пронин Н.
  • 5 «Б» класс: Желтоухова А., Немцов В., Полынцева Е.

Молодцы, гимназисты!

Категория: 2021-2022 учебный год | Просмотров: 139 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив
Поиск
Другое дело