Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Июнь » 23 » Соревнования в профильной смене «Спортивный сбор «Факел»
19:36
Соревнования в профильной смене «Спортивный сбор «Факел»

В профильной смене «Спортивный сбор «Факел» наступили дни соревнований. 19 июня состоялись соревнования по настольному теннису. Если у мальчиков фаворит был известен с самого начала- Толстых Никита, то у девочек в финале между Кошелевой Валерией и Шишовой Ксенией развернулась нешуточная борьба. В итоге, чуть более удачливее оказалась Кошелева Лера, которая и стала победителем. Третье место досталось начинающей теннисистке Окуневой Алёне. Среди мальчиков, ожидаемо, победил Толстых Никита, второе место вырвал Литвиненко Илья, а третье - Семикин Даниил.

20 июня состоялся турнир по шашкам и шахматам. Лучшими в шашках стали Шишова Ксения- 1 место, Никулина Полина- 2место, Окунева Алёна -3 место. У мальчиков 1 место занял Рясков Вадим, 2 место- Чернышов Павел, 3 место- Пащенко Никита. В шахматы изъявили желание сыграть Алексеев Никита и Филатов Николай, где победа досталась первому участнику.

Также 20 июня часть ребят, увлекающихся футболом, посетила замечательное спортивное мероприятие в МБОУ БГО «Борисоглебская ООШ №9», которое состоялось на новенькой спортивной площадке. Футбольное событие было посвящено большому спортивному событию, которое в настоящее время проходит в нашей стране – «Кубку Конфедераций- 2017».

В турнире приняли участие 4 школы. Кроме гимназии и школы №9 это школы №4 и №12. В равной и интересной игре, в серии пенальти наши ребята смогли одержать победу. Все участники кроме грамот получили ещё и сладкие призы, чему были очень рады.

21 июня состоялось уже ставшее традиционным и любимым соревнование по пионерболу между лагерями «Факел» и «Созвездие». Ребята, благодаря активной поддержке болельщиков, играли и соревновались с удовольствием, где удача чуть больше сопутствовала игрокам «Факела».

Категория: 2016-2017 учебный год | Просмотров: 785 | Добавил: mychinaSA | Рейтинг: 5.0/2