Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 20.09.2019, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2016 » Февраль » 29 » РОБОАРТ-2016: копилка робототехников пополнилась новыми победами!
09:23
РОБОАРТ-2016: копилка робототехников пополнилась новыми победами!

28 февраля 2016 г. в Главном учебном корпусе Воронежского государственного университета состоится крупнейшее событие детского и студенческого робототехнического творчества в Центральном Черноземье – Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «РОБОАРТ–2016». Фестиваль прошел при поддержке губернатора Воронежской области А.В.Гордеева. В фестивале приняло участие 837 обучающихся из Воронежа, Липецка, Волгограда, Волгодонска, Тамбова и Тамбовской области, Орла, Курска и Курской области, Ростовской области, Челябинской области, Белгородской области: Старого Оскола, Губкина, Воронежской области: Борисоглебска, Россоши, Лисок, Эртиля, Нововоронежа, Боброва, Новохоперска, Рамони, Павловска, р.п. Ольховатка, р.п .Хохольский, Верхнего Мамона, с. Подгорное, с. Костенки, с. Садовое, с. Воронцовка, и др. из 80 учреждений образования.

Команда робототехников"МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" под руководством Степаненко О.В., учителя информатики и Мячиной С.А., педагога-организатора в ожесточенной борьбе заняла 6 призовых мест:

Соревнование "Траектория, простая линия", возрастная категория - до 11 лет

1 место - Мячин Никита, 3 класс

2 место - Степаненко Алиса, 4 "Б" класс

3 место - Мячин Кирилл, 5 класс

Соревнование "Танцующие роботы", возрастная категория - до 17 лет

1 место - Матюхина Ирина, 4 "Б" класс

Соревнование "Биатлон", возрастная категория - до 17 лет

1 место - Гуляев Павел, 8 "Б" класс

Соревнование "Шагающие роботы", возрастная категория - до 11 лет

3 место - Мицкевич Артем, 4 "А" класс

Юные робототехники выиграли два конструктора на основе микрокомпьютера Матрешка Z (платформа Arduino)!

Победители, занявшие 1 места получили также уникальный диплом, сделанный на бересте с печатью из воска:

Видеорепортаж "Губернские новости". Интервью с Матюхиной Ириной 4 "Б" класс, на 15 сек.

Видеорепортаж "Вести.Воронеж" На фестивале роботов свои невероятные изобретения представили… дети!>>

Благодарим за участие:

1.Попов М., 9 "А" класс

2.Ткаченко А., 8 "Б" класс

3.Шумова Е., 8 "Б" класс

4.Десятников П., 5 класс

5.Коробов А., 5 класс

6.Шамин Д., 8 "Б" класс

7.Иванов В., 5 класс

8.Семикин Д. 5 класс

9.Литвиненко И., 5 класс

Отдельные слова благодарности нашим младшим участникам, которые участвовали в номинации "Выставка детских поделок "ВАЛЛ-И и его друзья" и их руководителям Бородулиной О.В. (2 класс), Гребенниковой Л.В. (1 "А" класс) и Негадовой О.П. (1 "Б" класс):

1.Барабанова А., 2 класс

2.Преснякова Д., 2 класс

3.Гутман Д., 2 класс

4.Бурлакова В., 2 класс

5.Бартенева А., 2 класс

6.Барскова С., 2 класс

7.Барсков Ю., 2 класс

8.Федоров С., 2 класс

9.Новиков К., 2 класс

10.Куликов Е., 2 класс

11.Литвинов Ф., 1 "Б" класс

12.Маслова К., 1 "Б" класс

13.Чапоров Д., 1 "А" класс

14.Павлова А., 1 "А" класс

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2015-2016 учебный год | Просмотров: 564 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив
Поиск