Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 26.05.2020, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!
17:30
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!

8 ноября 2015 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, праву, английскому языку и химии.

НАШИ ГИМНАЗИСТЫ ЗАНЯЛИ 27 ПРИЗОВЫХ МЕСТ!

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ:

1) Попов Алексей Максимович, 11 «А» класс, - победитель (учитель Степаненко О.В.);

2) Горшенев Денис Игоревич, 11 «А» класс, - призёр (учитель Степаненко О.В.);

3) Гуляев Павел Сергеевич, 8 «Б» класс, -  победитель (учитель Степаненко О.В.);

4) Шамин Дмитрий Сергеевич, 8 «Б» класс, -  призёр (учитель Степаненко О.В.);

5) Щербакова Анастасия Владимировна, 8 «Б» класс, -  призёр (учитель Степаненко О.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ПРАВУ:

1) Седлова Юлия Олеговна, 11 «Б» класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);

2)  Воронков Игорь Иванович, 11 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

3) Шаньшерова Екатерина Николаевна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

4) Рубцова Полина Викторовна, 10 класс, - призёр (учитель Голомазова Ж.М.);

5) Чужавская Виктория Михайловна, 10 класс, - призёр (учитель Голомазова Ж.М.);

6) Шаталова Ксения Вадимовна, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:

 1) Мишанина Дарья Константиновна, 7 "Б" класс, - победитель (учитель Павлова Е.С.);

2) Афанасьева Полина Сергеевна, 7 «Б» класс, - призер (учитель Мишина В.В.); 

2) Шарипов Даниил Глебович, 9 «А» класс, - призер (учитель Мишина В.В.

4) Смоляков Максим Юрьевич, 8 «А» класс, - призёр (учитель Ушкова О.Г.);     

5) Сорокина Екатерина Андреевна, 10 класс, - призёр (учитель Ушкова О.Г.);   

6) Онучина Мария Юрьевна, 10 класс, - призёр (учитель Ушкова О.Г.);

7) Загинайло Александра Сергеевна, 10 класс, - призёр (учитель Ушкова О.Г.);

8) Зуева Татьяна Владимировна, 11 «Б» класс, - призёр (учитель Ушкова О.Г.);

9) Чернышова Юлия Юрьевна, 11 «Б» класс, - призёр (учитель Ушкова О.Г.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ХИМИИ:

1)  Шаповалов Владислав Александрович, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Рязанова И.С.);

2) Федотова Светлана Михайловна, 11 «А» класс, - победитель (учитель Лифановская И.В.); 

3) Ключенович Анна Сергеевна,  9 «Б» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

4) Севостьянова  Анастасия Александровна,  9 «А» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

5) Крылова Ксения Евгеньевна,  10 класс, - призер (учитель Лифановская И.В.);

6) Мещерякова Алина Юрьевна, 10 класс, - призёр (учитель Лифановская И.В.);

7) Обернихин Кирилл Игоревич, 10 класс, - призёр (учитель Лифановская И.В.).

МОЛОДЦЫ!!

Категория: 2015-2016 учебный год | Просмотров: 628 | Добавил: nina_alexandrovna | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Поиск