Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.01.2021, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
18:31
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

22 ноября 2020 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по  немецкому языку, географии, праву, математике, физической культуре.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

  • Барабанова Аврора Александровна, 7 класс, - призер (учитель Тарасова А.Р.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ПРАВУ

  • Пчелинцева Эвелина Сергеевна, 10  класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  • Кожина Виктория Владимировна, 11  класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

  • Моторин Савелий Викторович, 9 «Б» класс,  - победитель  (учитель Мамыш-Оглы  Р.Х.);
  • Шишова Ксения Олеговна, 9 «Б» класс,  - призер  (учитель Мамыш-Оглы  Р.Х.);
  • Моторин Ростислав Викторович, 9 «Б» класс,  - призер  (учитель Мамыш-Оглы  Р.Х.);
  • Пчелинцева Эвелина Сергеевна, 10  класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы  Р.Х.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ МАТЕМАТИКЕ

  • Шишова Ксения Олеговна, 9 «Б» класс,  - победитель  (учитель Солодкова Н.В.);
  • Моторин Ростислав Викторович, 9 «Б» класс,  - призер  (учитель Солодкова Н.В.);
  • Гвоздь Дмитрий Андреевич, 10 класс,  - победитель (учитель Солодкова Н.В.);
  • Десятников Павел Викторович, 10 класс,  - призер  (учитель Солодкова Н.В.);
  • Труфанов Артем Николаевич, 10 класс,  - призер  (учитель Солодкова Н.В.).

29 ноября 2020 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, химии, обществознанию, информатике.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

  • Десятников Павел Викторович, 10 класс,  - призер   (учитель Ушкова О.Г.);
  • Жидких Данила Вячеславович, 10 класс,  - призер   (учитель Ушкова О.Г.);
  • Лохова Кристина Денисовна, 10 класс,  - призер   (учитель Ушкова О.Г.);
  • Харламова Евгения Эдуардовна, 11 класс,  - победитель   (учитель Ушкова О.Г.);
  • Смыслова Ольга Вячеславовна, 11 класс,  - призер   (учитель Павлова Е.С.);
  • Мокина Лада Андреевна, 11 класс,  - призер   (учитель Павлова Е.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ХИМИИ

  • Шишова Ксения Олеговна, 9 «Б» класс,  - призер  (учитель Рязанова И.С.);
  • Глебова Кристина Олеговна, 11 класс,  - призер  (учитель Рязанова И.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

  • Пчелинцева Эвелина Сергеевна, 10  класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  • Кожина Виктория Владимировна, 11  класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  • Косинова Диана Андреевна, 11  класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ

  • Горемыкина Ангелина Сергеевна, 8 класс,  - призер (учитель Степаненко О.В.);
  • Гвоздь Дмитрий Андреевич, 10 класс,  - победитель (учитель Степаненко О.В.);
  • Труфанов Артем Николаевич, 10 класс,  - призер  (учитель Степаненко О.В.);
  • Мокина Лада Андреевна, 11 класс,  - призер  (учитель Степаненко О.В.).

Молодцы, гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2020-2021 учебный год | Просмотров: 114 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив
Поиск