Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.01.2021, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
19:36
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!

02 ноября 2020 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, биологии и физике. Постановление>>

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЛИТЕРАТУРЕ

  • Матасова Александра Игоревна, 7 класс, - победитель (учитель Золотухина Е.И.);
  • Барабанова Аврора Александровна, 7 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  • Кутепова Полина Алексеевна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  • Шишова Ксения Олеговна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  • Зайцева Юлия Владимировна, 10 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  • Бурцева Алена Николаевна, 11 класс, - победитель (учитель Золотухина Е.И.);
  • Мокина Лада Андреевна, 11 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО БИОЛОГИИ

  • Шеина Ксения Евгеньевна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Громова Т.С.);
  • Глебова Кристина Олеговна, 11 класс, - призер (учитель Громова Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИКЕ

  • Мицкевич Артем Павлович, 9 «А» класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  • Шишова Ксения Олеговна, 9 «Б» класс,  - призер  (учитель Белюстов В.Н.).

06 ноября 2020 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, ОБЖ, русскому зыку, технологии. Постановление>>

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИСТОРИИ

  • Негадов Данила Денисович, 9 «Б» класс,  - победитель (учитель Барскова О.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ОБЖ

  • Моторин Ростислав Викторович, 9 «Б» класс, - победитель (учителя Пашинина С.В.);
  • Шеина Ксения Евгеньевна, 9 «Б» класс, - призер (учителя Пашинина С.В.);
  • Мячин Кирилл Васильевич, 10 класс, - призер (учитель Пинчуков С.Н.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

  • Шишова Ксения Олеговна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Крылова Э.В.);
  • Недорезова Юлия Максимовна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  • Долгова Виктория Дмитриевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  • Семушкина Софья Андреевна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  • Лохова Кристина Денисовна, 10 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  • Косинова Диана Андреевна, 11 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ «Культура дома, дизайн и технологии»

  • Никотина Елизавета Сергеевна, 8 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Никотина Ангелина Сергеевна, 8 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Сахарова Кристина Николаевна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.);
  • Матюхина Ирина Дмитриевна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ «Робототехника»

  • Степаненко Алиса Александровна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Степаненко О.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ «Техника, технологии и техническое творчество»

  • Грусков Илья Глебович, 8 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Мячин Никита Васильевич, 8 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Растяпин Данила Алексеевич, 9 «А» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.);
  • Мицкевич Артем Павлович, 9 «А» класс, - ппризер (учитель Пашинина С.В.);
  • Илюшин Ярослав Владиславович, 9 «А» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Долгов Кирилл Александрович, 9 «А» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Мячин Кирилл Васильевич, 10  класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Хватов Данила Алексеевич, 10  класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  • Чернышев Павел Юрьевич, 10  класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).

15 ноября 2020 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии, искусству (МХК), экологии, экономике. Постановление>>

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АСТРОНОМИИ

  • Шишова Ксения Олеговна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Белюстов В.Н.);
  • Ершова Арина Олеговна, 10 класс, - победитель (учитель Белюстов В.Н.);
  • Труфанов Артем Николаевич, 10 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  • Зайцева Юлия Владимировна, 10 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИСКУССТВУ (МХК)

  • Цабекалова Дарья Александровна, 8 класс, - призер (учителя Пашинина С.В., Крицкая С.В.);
  • Белинина Диана Сергеевна, 8 класс, - призер (учителя Пашинина С.В., Крицкая С.В.);
  • Кумарина Виктория Александровна, 9 «А» класс, - победитель (учителя Пашинина С.В., Крицкая С.В.);
  • Архипова Злата Александровна, 9 «А» класс, - призер (учителя Пашинина С.В., Крицкая С.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОЛОГИИ

  • Кутепова Полина Алексеевна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Громова Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ

  • Пчелинцева Эвелина Сергеевна, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2020-2021 учебный год | Просмотров: 147 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Поиск