Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 06.12.2019, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
11:11
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

17 ноября 2019 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии, немецкому языку, астрономии, обществознанию.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

  1. Кутепова Полина Алексеевна, 8 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  2. Кошелева Валерия Евгеньевна, 8 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  3. Зайцева Юлия Владимировна,9 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  4. Коробов Андрей Владимирович,9 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  5. Гребенникова Екатерина Алексеевна,10 класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);
  6. Галкина Полина Сергеевна,10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  7. Косинова Диана Андреевна,10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  8. Мишанина Дарья Константиновна,11 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

  1. Окунева Алена Олеговна,7 класс, - призер (учитель Тарасова А.Р.);
  2. Волкова Ирина Александровна,7 класс, - призер (учитель Тарасова А.Р.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АСТРОНОМИИ

  1. Шишова Ксения Олеговна, 8 «Б» класс,  - победитель (учитель Белюстов В.Н.);
  2. Негадов Данила Денисович , 8 «Б» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  3. Десятников Павел Викторович, 9 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  4. Жидких Данила Вячеславович, 9 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  5. Смыслова Ольга Вячеславовна, 10 класс, - победитель (учитель Белюстов В.Н.);
  6. Сачкова Арина Борисовна, 10 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ

  1. Шуваев Артем Максимович, 7 класс,  - призер (учитель Пашинина С.В.);
  2. Апарин Вадим Александрович, 7 класс,  - призер (учитель Пашинина С.В.);
  3. Суховеров Артем Владимирович, 7 класс,  - призер (учитель Пашинина С.В.);
  4. Сахарова Кристина Николаевна, 8 «Б» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  5. Мицкевич Артем Павлович, 8 «А» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.);
  6. Завражин Артем Николаевич, 8 «Б» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  7. Гавриленко Степан Михайлович, 10 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 57 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив
Поиск