Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 13.11.2019, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
16:50
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

27 октября 2019 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, истории, химии и русскому языку.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

  1. Белинина Диана Сергеевна, 7 класс,  - победитель (учитель Крылова Э.В.);
  2. Шарипова Злата Глебовна, 7 класс,  - призер (учитель Крылова Э.В.);
  3. Семушкина Софья Андреевна, 8 «Б» класс,  - победитель (учитель Крылова Э.В.);
  4. Кутепова Полина Алексеевна, 8 «Б» класс,  - призер (учитель Крылова Э.В.);
  5. Смирнова Софья Валерьевна, 8 «А» класс,  - призер (учитель Крылова Э.В.);
  6. Недорезова Юлия Максимовна, 8 «Б» класс,  - призер (учитель Крылова Э.В.);
  7. Пелагейко Анастасия Александровна, 10 класс,  - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  8. Мишанина Дарья Константиновна, 11 «Б» класс,  - призер (учитель Крылова Э.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ХИМИИ

  1. Ершова Арина Олеговна, 9 класс,  - победитель (учитель Рязанова И.С.);
  2. Мячин Даниил Сергеевич, 9 класс,  - призер (учитель Рязанова И.С.);
  3. Шехматова Екатерина, 9 класс,  - призер (учитель Рязанова И.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИСТОРИИ

  1. Коробов Андрей Владимирович, 9  класс, - победитель (учитель Барскова О.В.);
  2. Пашинина Любовь Дмитриевна, 11 «Б» класс, - призер (учитель Барскова О.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ОБЖ

  1. Шишова Ксения Олеговна, 8 «Б»  класс, - призер (учитель Громова Т.С.);
  2.  Глебов Арсений Андреевич, 9  класс, - призер (учитель Громова Т.С.);
  3. Семикин Даниил Александрович, 9 класс, - призер (учитель Громова Т.С.);
  4. Авраменко Александр Олегович, 11 «А»  класс, - победитель (учитель Громова Т.С.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 80 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив
Поиск