Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 14.12.2018, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
23:34
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

3 декабря 2017 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, физической культуре, географии.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЛИТЕРАТУРЕ:

  1. Полукарова Мария Владимировна, 7  класс, - призер  (учитель Золотухина Е.И.);

  2. Пиндюрина Полина Андреевна, , 8 «А»  класс, - победитель  (учитель Золотухина Е.И.);

  3. Лушников Илья Александрович, 9 «Б»  класс, - призер  (учитель Мышьякова И.Я.);

  4. Мишанина Дарья Константиновна, 9 «Б»  класс, - призер  (учитель Мышьякова И.Я.);

  5. Михайлова Анастасия Алексеевна, 10  класс, - призер  (учитель Крылова Э.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ГЕОГРАФИИ:

  1. Десятников Павел Викторович, 7 класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

  2. Гребенникова Екатерина Алексеевна, 8 «А» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

  3. Жданкина Валерия Борисовна, 8 «Б» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

  4. Заварзин Никита Юрьевич, 9 «А» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

  5. Голубева Виктория Игоревна, 9 «А» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

  6. Саликов Илья Викторович, 10 класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

  7. Сильченко Александр Викторович, 10 класс, - призер (учитель Рязанова И.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ:

  1. Гребенникова Екатерина Алексеевна, 8 «А» класс, - победитель (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);

  2. Галкина Полина Сергеевна, 8 «А» класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);

  3. Рудикова Виктория Игоревна, 9 «А» класс, - призер (учитель Авраменко В.Я.);

  4. Алексеев Антон Владимирович, 8 «Б» класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);

  5. Горбунков Никита Викторович, 8 «Б» класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);

  6. Худяков Егор Алексеевич, 11 класс, - призер (учитель Авраменко В.Я.).

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 235 | Добавил: mychinaSA | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск