Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 26.05.2020, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!
19:27
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!

5 ноября 2015 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, астрономии, экологии, искусству (МХК).

Наши гимназисты заняли 19 призовых мест!

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

Мещерякова Алина Максимовна, 7 «А» класс, - призер (учитель Мышьякова И.Я.);

Якуш Елена Александровна, 9 «А» класс, - призер (учитель Мышьякова И.Я.);

Загинайло Александра Сергеевна, 10 класс, - призер (учитель Крылова Э.В.)

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АСТРОНОМИИ:

Кучкурда Юлия  Дмитриевна, 9 «А» класс, - победитель (учитель Белюстов В.Н.);

Голубева Виктория Игоревна, 7 «А» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Шамин Дмитрий Сергеевич, 8 «Б» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Иванов Максим Сергеевич, 9 «Б» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Шаповалов Владислав Александрович, 9 «Б» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Шаньшерова Екатерина Николаевна,  9 «Б» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Кандыба Никита Дмитриевич, 10 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Пищугин Виктор Дмитриевич, 10 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Горшенев Денис Игоревич, 11 «А» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

Толмачев Сергей Константинович, 11 «А» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.)

 РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОЛОГИИ:

Рубцова Полина Викторовна10 класс, - призер (учитель Громова Т.С.);

Федотова Светлана Михайловна, 11 "А" класс, - призер (учитель Громова Т.С.)

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ:

Седлова Юлия Олеговна, 11 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

Казанцева Анастасия Александровна, 10  класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.)

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИСКУССТВУ (МХК):

Тучина-Молодцова Надежда Юрьевна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.);

Побегаева София Александровна,  11«Б» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: 2015-2016 учебный год | Просмотров: 651 | Добавил: nina_alexandrovna | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Поиск