Воскресенье, 28.11.2021, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Подведены итоги Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов
10:25
Подведены итоги Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов

Подведены итоги Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов. Конкурс проведен в соответствии с Планом работы Федерального центра технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» на 2021 год.

Конкурс проходил в рамках «Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2021» (далее – фестиваль). Фестиваль включен в Приказ Министерства просвещения РФ «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год».

По итогам Конкурса его участники будут занесены в информационную систему «Ресурс об одаренных детях» (талантыроссии.рф).

Номинация "Промышленные технологии и робототехника". Старшая возрастная группа

  • 3 место - Хватов Данила, 11 класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место - Вавилов Юрий (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Энергетика и энергосбережение". Младшая возрастная группа

  • 1 место - Петрушин Дмитрий, Архипов Елисей, 6 класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Экология и мониторинг окружающей среды". Младшая возрастная группа

  • 2 место - Громова Дарья, 4 класс  (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Социальные инновации". Старшая возрастная группа

  • 2 место - Растяпин Данил, 10 класс  (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Информационные технологии". Старшая возрастная группа.

  • 1 место - Шеина Ксения (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место - Фефелов Юрий, 10 класс  (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Транспорт". Старшая возрастная группа

  • 3 место - Сисков Никита, 10 класс  (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Поздравляем!

Приказ с итогами>>

Категория: 2021-2022 учебный год | Просмотров: 67 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск
Другое дело