Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 05.07.2020, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2020 » Май » 29 » Подведены итоги Открытого онлайн-конкурса творческих инициатив «ВЕСНА 1945-го ГОДА»
09:57
Подведены итоги Открытого онлайн-конкурса творческих инициатив «ВЕСНА 1945-го ГОДА»

28 мая 2020 г. подведены итоги Открытого онлайн-конкурса творческих инициатив «ВЕСНА 1945-го ГОДА», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводился Московской городской комплексной целевой программой воспитания молодежи «Поют дети Москвы», учрежденной Департаментом образования и науки города Москвы.

Номинация «Изобразительное искусство»

  • Лауреат II степени - Бутиков Павел, 2 "А" класс (учитель Солодкова Е.Ю.)
  • Лауреат II степени - Литвинова Мария, 2 "А" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат II степени - Пахомов Егор, 4 "А" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат II степени - Самойленко Анастасия, 3 "А" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат II степени - Сердюк Екатерина, 4 "Б" класс (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат III степени - Гребенникова Евгения, 3 "А" класс (учитель Гребенникова Л.В.)
  • Лауреат III степени - Дунаевская Дарья, 3 "А" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат III степени - Ельчанинова Ульяна, 4 "Б" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат III степени - Зубенко Елизавета, 4 "Б" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат III степени - Солодков Кирилл, 2 "Б" класс (учитель Солодкова Е.Ю.)
  • Дипломант - Мещеряков Матвей, 3 "А" класс (учитель Попова С.В.)
  • Дипломант - Пищугин Яромир, 2 "Б" класс   (учитель Пашинина С.В.)
  • Дипломант - Соловьёва Злата, 3 "Б" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Дипломант - Утешева Ангелина, 3 "А" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • Дипломант - Чиганова Елизавета, 3 "А" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • участник - Морозова Арина, 3 "А" класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • участник - Хмыров Александр, 2 "А" класс (учитель Солодкова Е.Ю.)
  • Лауреат I степени - Архипова Злата, 8 "А" класс (учитель Пашинина С.В.)
  • Лауреат III степени - Попова Арина, 8 "Б" класс (учитель Степаненко О.В.)
  • Лауреат III степени - Степаненко Алиса, 8 "Б" класс (учитель Степаненко О.В.)
  • Дипломант - Андрианапольская Анна, 5 класс   (учитель Пашинина С.В.)
  • Дипломант - Горемыкина Ангелина, 7 класс (учитель Крылова Э.В.)
  • Дипломант - Зайцева Юлия 9 класс (учитель Голомазова Ж.М.)
  • Дипломант -  Маслова Карина, 5 класс   (учитель Пашинина С.В.)
  • Дипломант - Степаненко Алиса, 8 "Б" класс (учитель Пашинина С.В.)
  • Дипломант - Харченко Олеся, 8 "А" класс (учитель Пашинина С.В.)
  • участник - Сувид Алина, 8 "Б" класс (учитель Степаненко О.В.)
  • участник - Шеина Ксения, 8 "Б" класс (учитель Степаненко О.В.)
  • Лауреат III степени - Качанов Илья, 11 "Б" класс  (учитель Павлова Е.С.)
  • Дипломант - Кандыба Софья, 11 "Б" класс  (учитель Пашинина С.В.)

Подробнее>>

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  • Лауреат III степени - Степаненко Алиса, 8 "Б" класс (учитель Степаненко О.В.)
  • Дипломант - Косинова Диана, 10 класс  (учитель Пашинина С.В.)
  • участник - Васильев Никита, 11 "Б" класс  (учитель Павлова Е.С.)

Подробнее>>

Молодцы, гимназисты!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 102 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск