Понедельник, 27.05.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Подведены итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего» (в рамках окружного технологического марафона «ТехноСтарт»).
18:34
Подведены итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего» (в рамках окружного технологического марафона «ТехноСтарт»).

Подведены итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего» (в рамках окружного технологического марафона «ТехноСтарт»).
Фестиваль проводился в заочном формате. В нем приняли участие обучающиеся МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (22 чел.).
Жюри Фестиваля приняло решение определить обладателей Гран-при в отдельных номинациях!
Гран-при в номинации "Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner"

  • Мельгунов Иван, Которов Кирилл, Галлямов Арсений, Юдин Максим, Кармаза Кирилл 7 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» - (руководитель Степаненко О.В.)

«Инженерные сооружения» 7-8 класс

  • 1 место - Мещерякова Анжела, 7 "А" класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководитель Степаненко О.В.)

«Архитектурные сооружения» 7-8 классы

  • 1 место - Кармаза Кирилл, 7 "Б" класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководитель Степаненко О.В.)

«Командные проекты» Архитектурные сооружения

  • 1 место - Мельгунов Иван, Громова Дарья, Аистова Анна, Дарьина Мария, Удовенко Дмитрий, 6-8 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководитель Степаненко О.В.)
  • 1 место - Мельгунов Иван, Которов Кирилл, Галлямов Арсения, Юдин Максим, Кармаза Кирилл, 7 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»  (руководитель Степаненко О.В.)
  • 2 место - Копытин Тимофей, Владимиров Матвей, Архипов Есений, Жданкин Федор, Серебряков Иван, 8-9 класс МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» -  (руководитель Степаненко О.В.)
  • 3 место - Горностаева Ксения, Захаров Михаил, Гуторова Елизавета, Болознева Анастасия, Болознева Анна, 9 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководитель Степаненко О.В.)

Обладатели Гран-При приглашаются на награждение 24 ноября в 13.00 по адресу: ул.Объездная, зд.12, МБОУ БГО СОШ №4

Подробнее: https://vk.com/bskschool4?w=wall-192256365_5222

Итоги:

https://vk.com/doc17479705_684423904?hash=8yZ2qY69laRBGzhqIzNNY8Zn6RzxZneSabEXzRRBkSD&dl=5qvWgg7zEFfum2jdES3PJWEuxtdNaaROjbExh9UoOlz

Категория: 2023-2024 учебный год | Просмотров: 176 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Поиск
Другое дело