Суббота, 10.12.2022, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Подведены итоги открытого окружного фестиваля "Инженеры будущего"
20:00
Подведены итоги открытого окружного фестиваля "Инженеры будущего"

16 ноября 2022 года в очном формате были подведены итоги  открытого окружного фестиваля "Инженеры будущего", проведенного МБОУ БГО СОШ №4.

Номинация "Техническое конструирование и моделирование"

  • 1 место - Степаненко Алиса, 11 класс, Мячин Никита, 10 класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Компьютерное конструирование и моделирование в программах SketchUp, SweetHome, TinkerCAD, Blender". SketchUp. Архитектурные сооружения

  • 1 место - Степаненко Алиса, 11 класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner". Военная техника

  • 2 место - Ясенев Александр, 10 класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner". Инженерные сооружения

  • 2 место - Громова Дарья, 5 "А" класс, Мельгунов Иван, 6 "А" класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)
  • 3 место - Мельгунов Иван, Мещеряков Матвей, 6 "А" класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)
  • диплом за активное участие - Петрушин Дмитрий. Архипов Елисей, 7 "А" класс  (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация "Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner". Архитектурные сооружения

  • 3 место - Панков Никита, Копытин Тимофей, Фадеев Илья, Чапоров Дмитрий, 8"А" класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Номинация  "Компьютерное конструирование и моделирование в программах SketchUp, SweetHome, TinkerCAD, Blender".  Blender. Инженерные сооружения

  • 3 место - Мячина Никита, 10 класс (руководитель Степаненко О.В., учитель информатики)

Молодцы, гимназисты!

Категория: 2022-2023 учебный год | Просмотров: 60 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив
Поиск
Другое дело