Воскресенье, 28.11.2021, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Подведены итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего»
21:26
Подведены итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего»

Подведены итоги открытого окружного фестиваля «Инженеры Будущего». Организатор: МБОУ БГО СОШ №4. В фестивале приняли участие обучающиеся МБОУ БГО СОШ №4, Борисоглебской гимназии №1, МБОУ БГО СОШ №12, БЦВР, Чигоракской СОШ. Всего жюри было просмотрено около 130 работ. 

Номинация «Рисунок на бумаге»

5-6 классы

  • I место  –  Галлямов Арсений (5 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

7-8 классы

  • II место –  Шевчук Дарья (8 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

Номинация «Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner»

Архитектурные сооружения

5-6 класс

  • II место – Владимиров Матвей (6 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.
  • III место  – Аистова Анна (6 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.
  • III место  – Галиев Никита ( 6кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

7-8 класс

  • I место  – Панков Никита (7 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

9-11 класс

  • I место  – Степаненко Алиса (10 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

Военная техника

7-8 класс

  • II место – Фадеев Илья (7 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» , руководитель: Степаненко О.В.

Инженерные сооружения

3-4 классы

  • I место  – Громова Дарья (4 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

5-6 классы

  • II место – Мельгунов Иван (5 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

7-9 класс

  • I место  – Копытин Тимофей,  Фадеев Илья, Полецкий Иван, Чапоров Дмитрий (7 кл.),  МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

10-11 класс

  • I место  – Степаненко Алиса (10 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

Pixel Art

  • II место  – Халимов Никита (5 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.
  • III место  – Артамонов Илья (5 кл ), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

Номинация «Компьютерное конструирование и моделирование в программах SketchUp, SweetHome, TinkerCAD»

5-6 класс

  • I место  – Жувасина Софья (6 кл.), Борисоглебская гимназия №1, руководитель: Мячина С.А.
  • II место  – Окунева Мария (5 кл.), Борисоглебская гимназия №1, руководитель: Мячина С.А.

7-8 класс

  • II место   - Быкова Алиса (7 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.
  • III место   Маслова Карина (7 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

10-11 класс

  • I место -  Негадов Данила (10 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

Номинация эссе "Мечтаю. Творю. Мыслю"

7 класс

  • II место  – Болознева Анастасия (7 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель Мячина С.А.
  • III место  – Болознева Анна (7 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель Мячина С.А.

Номинация «Конструкции из LEGO»

Номинация «Роботы будущего»

3-4 класс

  • I место – Аистов Александр, (3 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

5-6 класс

  • I место – Петрушин Дмитрий, Архипов Елисей (6 кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Степаненко О.В.

Номинация «Авто LEGO»

3-4 класс

  • I место – Широких Александра, 3 (кл.), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», руководитель: Мячина С.А.

Жюри было принято решение присудить Гран-При Фестиваля в отдельных номинациях:

  •  «Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner» (10-11 класс) - Степаненко Алиса (10кл.), руководитель: Степаненко О.В. 
  • «Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner» (7-9 класс) - Копытин Тимофей,  Фадеев Илья, Полецкий Иван, Чапоров Дмитрий  (7 кл.), руководитель: Степаненко О.В. 

Обладатели ГРАН-ПРИ смогут забрать свои грамоты и памятные подарки 23 ноября 2021 г.

Электронные грамоты и благодарности будут доступны для скачивания 22 ноября 2021 г.

Поздравляем победителей! 

Молодцы, гимназисты! Браво, педагоги!

Источник>>

Категория: 2021-2022 учебный год | Просмотров: 47 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Поиск
Другое дело