Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 12.12.2018, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
12:37
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

28 октября 2018 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, искусству (МХК), химии, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИСТОРИИ

  1. Черных Иван Николаевич, 7 «А» класс, - призер (учитель Барскова О.В.);
  2. Коробов Андрей Владимирович, 8  класс, - призер (учитель Барскова О.В.);
  3. Зайцева Юлия Владимировна, 8 класс, - призер (учитель Барскова О.В.);
  4. Галкина Полина Сергеевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Барскова О.В.);
  5. Мишанина Дарья Константиновна, 10 «Б» класс, - победитель (учитель Барскова О.В.);
  6. Быков Константин Сергеевич, 11класс, - призер (учитель Барскова О.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИСКУССТВУ (МХК)

  1. Кумарина Виктория Алексеевна, 7 «А» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ХИМИИ

  1. Пиндюрина Полина Андреевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);
  2. Мокина Лада Андреевна, 9  «Б» класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);
  3. Голубева Виктория Игоревна, 10 «А»  класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);
  4. Афанасьева Полина Сергеевна, 10 «А»  класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);
  5. Ходиатов Владислав Александрович,11  класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);
  6. Михайлова Анастасия Алексеевна,11  класс, - призер (учитель Рязанова И.С.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

 

Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 138 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив
Поиск