Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 05.06.2020, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Наши робототехники лучшие в области!
20:15
Наши робототехники лучшие в области!

28 ноября 2015 г. в Сити-парке «Град» (г. Воронеж) состоялся областной робототехнический фестиваль  «Робофест-2015» в рамках IV областного открытого фестиваля науки, который, в свою очередь, является частью V всероссийского фестиваля науки.  В областном фестивале по робототехнике приняли участие победители и призеры зональных этапов, прошедших в ноябре 2015 г. по всей Воронежской области. 

Команду МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" при финансовой поддержке ООО "Борисоглебское машиностроение" (директор Синюков С.В.) представляли 10 лучших робототехников (руководители Степаненко О.В., учитель информатики и Мячина С.А., педагог-организатор), которые в ожесточенной борьбе в номинациях "Сумо", "Траектория", "Кегельринг", "Роботы - свободная тема" (выставка)  заняли 8 призовых мест!  

У наших робототехников самый большой комплект наград: 3 золотые медали и три статуэтки "Оскара" - робота из звездных войн "Си-Три-Пи-О" (C-3PO), напечатанного на 3D принтере, 2 серебра и 3 бронзы!

Номинация "Траектория" (младшая возрастная группа)

1 место Степаненко Алиса, 4Б класс

Номинация "Траектория" (старшая возрастная группа)

1 место - Протасова Кристина, 8Б класс

3 место - Гуляев Павел,8Б класс

Номинация "Сумо" (младшая возрастная группа)

2 место - Степаненко Алиса, 4Б класс

Номинация "Сумо" (старшая возрастная группа)

1 место - Бельтиков Денис, 8Б класс

2 место - Ткаченко Андрей, 8Б класс

Номинация "Кегельринг" (младшая возрастная группа)

3 место - Степаненко Алиса, 4Б класс

Номинация "Роботы - свободная тема" (выставка, младшая возрастная группа)

3 место - Мицкевич Артём, 4А класс

Благодарим за участие:

1.Негадов Данила, 4Б класс

2.Матюхина Ирина, 4Б класс

3.Мячин Кирилл, 5 класс

4.Десятников Павел, 5 класс

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Спасибо Слесаревой Е.В., начальнику отдела кадров ООО "Борисоглебское машиностроение" за личную поддержку и участие в поездке и водителю Лысову С.

Репортаж с фестиваля на сайте "Российской газеты">> (1-е фото - Матюхина Ирина, 4Б класс и ее проект "Робот ВАЛЛ-И")

Репортаж с фестиваля "Робофест - 2015" на сайте "Сити-парка Град">> (1-фото робот "ВАЛЛ-И" Матюхиной Ирины, 4Б класс)

Категория: 2015-2016 учебный год | Просмотров: 822 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Поиск