Среда, 22.09.2021, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2021 » Август » 23 » Лагерь с дневной формой пребывания "Опыт+". День 5
19:23
Лагерь с дневной формой пребывания "Опыт+". День 5

23 августа 2021 года проектные офисы работали над модулем № 5 “Покажи, что получается!”.  День начали с зарядки и игр на командообразование. Команды готовили выступление от  группы с презентацией игры, разрабатывали план выступления, определяли место созданным моделям и роликам, выбирали форму выступления, чтобы она была творческой, мобильной и доказательной. Репетировали защиту в соответствии с написанным сценарием, в том числе на английском языке.

Во второй половине дня проектные офисы представили на суд жюри разработанные в течение 5 дней (от идеи до реального продукта) обучающие настольные игры. В экспертной оценке представленных проектов приняли участие:

  • заказчик настольных игр (стейкхолдер), председатель жюри - Агаева Е.О., директор МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1";
  • член жюри - Бурашникова Н.П., педагог-библиотекарь.
  • член жюри - Атмажова Н.О., тьютор.

Выполненные проектными офисами обучающие настольные игры получили высокую оценку от председателя жюри Агаевой Елены Олеговны.

Итоги конкурса проектов лагеря с дневной формой пребывания детей "ОПЫТ+":

1 место - 1-й проектный офис (обучающая настольная игра "Отгадай и собери!"):

  • Куратор направления “3D моделирование” - Ушкова Ольга Геннадиевна.
  • Руководитель проектного офиса - Мячин Никита.
  • Члены: Зубенко Илья, Барскова Софья, Лапин Матвей, Кузнецов Максим

2 место 3-й проектный офис (обучающая настольная игра "Мой родной Борисоглебск"):

  • Куратор направления “Лазерные технологии” - Степаненко Ольга Владимировна.
  • Руководитель проектного офиса - Степаненко Алиса.
  • Члены: Чернышова Алина, Зубенко Елизавета, Чапоров Дмитрий, Копытин Тимофей.

3 место2-й проектный офис (обучающая настольная игра "Перекресток"):

  • Куратор направления “Программирование Arduino” - Громова Татьяна Сергеевна.
  • Руководитель проектного офиса - Растяпин Данил.
  • Члены: Петрушин Дмитрий, Громова Дарья, Пащенко Никита, Фадеев Илья.

Грамота за активное участие4-й проектный офис (обучающая настольная игра-бродилка "Безопасный путь домой"):

  • Куратор направления “Мягкие электрические цепи” - Белюстов Владимир Николаевич.
  • Руководитель проектного офиса - Ясенев Александр.
  • Члены: Барсков Юрий, Трайстарь Виолетта,Терехин Дмитрий, Косинов Матвей.

Генеральный директор студии дизайна и разработки настольных игр GD (Game Design) Степаненко Ольга Владимировна подвела итоги работы проектных офисов, отметив, что в процессе командной работы ребята делились друг с другом имеющимся опытом, младшие учились у старших и наоборот старшие учились у младших, приобретенный в лагере ОПЫТ (Hard Skills,  Soft Skills) будет полезен в процессе дальнейшей работы над проектами.

Лето с пользой!

Категория: 2020-2021 учебный год | Просмотров: 61 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Поиск
Другое дело