Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 24.01.2020, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Декабрь » 8 » IX открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области
12:20
IX открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области

7 декабря 2019 г. на базе  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"  (г. Тамбов) прошел IX открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области.

Федеральные партнёры Фестиваля: АНО ВО "Университет Иннополис" (Организатор олимпиады Innopolis Open - 2020, г. Иннополис, респ. Татарстан), Оргкомитет Международной робототехнической олимпиады "РОБОФИНИСТ - 2020" (г. Сантк-Петербург), Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники (г. Москва).

Региональные организаторы Фестиваля: Управление образования и науки Тамбовской области, ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества», МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».

Команда робототехников МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А., Громова Т.С., Попова С.В.)) приняли участие в соревнованиях и показали отличные результаты:

Кегельринг: противостояние (8-9 класс)

2 место – Растяпин Данил (8 «А» класс)

Конкурс рисунков "Машины будущего"

1 место – Степаненко Алиса (8 «Б» класс)

2 место – Попова Арина (8 «Б» класс)

3 место – Мельгунов Иван (3 «А» класс)

Следование по линии (8-9 класс)

2 место – Моторин Ростислав (8 «Б» класс)

3 место – Моторин Савелий (8 «Б» класс)

Творческая категория (1-5 класс)

3 место – Громова Дарья (2 «Б» класс)

Творческая категория (9-11 класс)

2 место – Гвоздь Дмитрий (9 класс)

Шестиугольное сумо (7-9 класс)

1 место – Ясенев Александр (7 класс, посещает курс внеурочной деятельности "Робототехника")

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 98 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Поиск