Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 11.12.2017, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Итоги зонального этапа регионального робототехнического фестиваля «Робофест-Воронеж»
18:40
Итоги зонального этапа регионального робототехнического фестиваля «Робофест-Воронеж»

19 ноября 2017 г. на базе МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" под эгидой Всероссийского фестиваля науки прошел  зональный этап регионального робототехнического фестиваля «Робофест-Воронеж». Организаторами мероприятия стали:  департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум», МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1".

Соревнования проводились по следующим направлениям: «Hello, Robot!» LEGO, «Инженерный проект», «Робокарусель», «ИКаР». В соревнованиях приняли участие 40 обучающихся из образовательных учреждений: МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1", МБУДО «Борисоглебский центр внешкольной работы»,  МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4, МКОУ Нижнекарачанская  СОШ, МКУДО «Центр дополнительного образования детей» Новохоперска, МОУ «Новохоперская СОШ №2», МОУ Новохоперская гимназия № 1.

Судейская коллегия под руководством первого заместителя директора ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум"  А.И.Деревягина (г. Воронеж) оценила проекты участников и подвела итоги соревнований (приказ №96-у от 19.11.2017 ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум", приказ №668 от 19.11.2017 МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» ):

Номинация «Инженерный проект». Младшая возрастная категория.

  • 3 место – Коломоец Матвей, МБУДО «Борисоглебский центр внешкольной работы», руководитель: Ковалева Е.С.
  • 3 место – Терехов Алексей, Яцук Николай, Бабенко Владимир, МКОУ Нижнекарачанская  СОШ, руководитель: Беликов А.Н.
  • Приз зрительских симпатий – Ющук Даниил, Бердников Илья, Рощупкин Артем, МКОУ Нижнекарачанская  СОШ, руководитель: Нырова Ю.А.

Номинация «Инженерный проект». Старшая возрастная категория.

  • 1 место – Агапов Никита, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4, руководитель: Большеменников Ю.Ю.
  • 2 место – Протасова Кристина, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.

Номинация «Hello, Robot! Чертежник»

  • 1 место – Копытин Тимофей, МБУДО «Борисоглебский центр внешкольной работы», руководитель: Ковалева Е.С.
  • 2 место – Аминов Иван, Суворов Максим, МКУДО «Центр дополнительного образования детей» Новохоперска, руководитель: Максин С.Н.
  • 3 место – Барсков Юрий, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.

Номинация «Hello, Robot! Перевозчик»

  • 1 место – Караваева Адель, Коростелёв Алексей, МОУ «Новохоперская СОШ №2», руководитель: Басов А.В.
  • 2 место – Мячин Никита, Растяпин Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.
  • 3 место – Остапенко Федор, Толоконников Артем, МОУ Новохоперская гимназия № 1, руководитель: Коломыцев В.С.

Номинация  «Робокарусель». Возрастная группа 7-9 класс

  • 2 место – Мячин Кирилл, Гвоздь Дмитрий, Литвиненко Илья, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.

Номинация  «Робокарусель». Возрастная группа 10-11 класс

  • 1 место – Гуляев Павел, Кучкурда Юлия, Есикова Екатерина, Горностаева Виктория, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.

 Номинация «ИКаР- Старт»

  • 1 место – Севостьянов Кирилл, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.
  • 2 место – Быков Данила, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.
  • 3 место – Подоров Кирилл, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.

Номинация «ИКаР- Классик»

  • 2 место – Мицкевич Артем, Негадов Данила, Фурсов Никита, Канышев Владислав, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», руководители: Степаненко О.В., Мячина С.А.

Обучающиеся, занявшие 1 и 2 места примут участие в региональном робототехническом фестивале "Робофест-Воронеж", который состоится 1 и 2 декабря 2017 г. в г. Воронеж.

Удачи!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 146 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Поиск