Суббота, 29.01.2022, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист»
14:45
Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист»

Подведены итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист». Конкурс проведен в соответствии с Планом работы Федерального центра технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» на 2021 год.

Конкурс проходил в рамках «Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2021» (далее – фестиваль). Фестиваль включен в Приказ Министерства просвещения РФ «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год».

По итогам Конкурса его участники будут занесены в информационную систему «Ресурс об одаренных детях» (талантыроссии.рф).

Номинация «Конструкторское бюро». Младшая возрастная группа.

  • 3 место - Мещеряков Матвей (5 "А" класс), руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики

Номинация «Конструкторское бюро». Старшая возрастная группа.

  • 2 место – Растяпин Данил (10 класс), Пащенко Никита (9 класс), Громова Дарья (4 класс), руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики

Номинация «Воздушный транспорт». Старшая возрастная группа.

  • 1 место – Мицкевич Артем (10 класс), руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики

Номинация «Наземный транспорт». Младшая возрастная группа

  • 3 место – Мельгунов Иван (5 "А" класс), руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики

Номинация «Архитектура». Старшая возрастная группа.

  • 2 место – Горбунков Никита, руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики

Номинация «Робототехника и интеллектуальные системы». Старшая возрастная группа.

  • 2 место -  Мячин Никита (9 класс), Зубенко Илья (8 класс), Барскова Софья  (8 класс), руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики
  • 3 место – Степаненко Алиса  (10 класс), руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики

Номинация «Прототипирование». Старшая возрастная группа.

  • 1 место – Степаненко Алиса (10 класс), Чернышова Алина (8 класс), Копытин Тимофей  (7 класс), руководитель: Степаненко О.В., учитель  информатики

Молодцы, гимназисты!

Приказ с итогами>>

Категория: 2021-2022 учебный год | Просмотров: 109 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив
Поиск
Другое дело