Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 06.12.2019, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Ноябрь » 17 » Итоги вокального конкурса
19:30
Итоги вокального конкурса

15 и 16 ноября 2019 г. в МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" прошел традиционный вокальный конкурс в рамках фестиваля "Вы - талантливы!". 

Итоги вокального конкурса 2019-2020 учебный год

1-4 классы

Номинация «Соло»

Результат

Класс, исполнитель

Название песни

1 место

2а класс Новоселов С.

«Лизавета»

4б класс Ткаченко С.

«Я вернусь победителем»

Номинация «Хор»

2 место

4б  класс

«Наша армия»

3 место

3б класс

«День без выстрела»

Номинация «Ансамбль»

1 место

МКОУ БГО Третьяковская СОШ

«Славный день Победы»

2 место

3а класс

«Белый снег войны»

Номинация «Две звезды»

1 место

3а класс   семья Загузовых

«Ромашки, опалённые войной»

3 место

3б класс, Михайлова В.А. Ширяева В.

«И все о той весне»

Номинация «Самый юный патриот»

1 класс Сурков Савелий

 

5-8 классы

Номинация «Соло»

Результат

Класс, исполнитель

Название песни

1 место

6а класс  Зелинский Н,. СОШ №12

«Я вернусь победителем»

8Б класс  Кутепова С.

«Белый снег войны»

7а класс  Костина О., СОШ №12

«Прости меня дедушка!»

8б класс   Сахарова К.

«Баллада о матери»

Номинация «Хор»

1 место

8б класс

«Хотят ли русские войны?..»

6а класс МБОУ БГО СОШ №12

«Я, ты, он, она»

5 класс

«У вечного огня»

7 класс

«Во имя павших и живых»

2 место

7 класс

«На безымянной высоте…»

8а класс

«Бессмертный полк»

3 место

6 класс

«Служить России»

Номинация «Ансамбль»

1 место

8б класс

«Россия»

7 класс

«Казаки в Берлине»

2 место

5 класс

«Вперед Россия»

3 место

8а  класс

«Огонь памяти»

6 класс

«Мир без войны»

Номинация «Две звезды»

1 место

5 класс  Семья Косиновых

«Катюша»

Номинация «Дуэт»

2 место

5 класс

«Россия»

 

9 - 11 классы

Номинация «Соло»

Результат

Класс, исполнитель

Название песни

1 место

11б класс, Кандыба С.

«И будет месяц май»

2 место

10 класс, Смыслова О.

«Синий платочек»

3 место

11б класс,   Мизгина Е.

«Тёмная ночь»

Номинация «Хор»

3 место

11а класс

«И она ответила: «Победа»

9 класс

«Когда окончится война»

Номинация «Ансамбль»

1 место

11а класс

«Шел казак на побывку домой…»

10 класс

«Журавли»

2 место

11а класс

«На безымянной высоте»

3 место

11б класс

«Служить России»

3 место 9 класс "За того парня"

Номинация «Две звезды»

3 место

Смыслова О., Смыслова Т.

«А закаты алые»

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 155 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив
Поиск