Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 11.12.2017, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Итоги регионального робототехнического фестиваля "Робофест-Воронеж". День первый
22:13
Итоги регионального робототехнического фестиваля "Робофест-Воронеж". День первый

1 декабря 2017 г. состоялся региональный робототехнический фестиваль «Робофест-Воронеж». Организаторы: департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр инженерных компетенций детей и молодежи «Кванториум» (далее – ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум»).

Результаты команды робототехников (руководители: Степаненко О.В., учитель информатики, Мячина С.А., педагог-организатор):

Направление «ИКАР-Старт»

1 место – Барсков Юрий (4 класс)

2 место – Севостьянов Кирилл (4 класс)

Направление «ИКАР-Классик» (Инженерная книга)

1 место – Канышев Владислав (6 «А» класс), Мицкевич Артем (6 «А» класс), Негадов Данила (6 «Б» класс), Фурсов Никита (6 «Б» класс)

Направление «ИКАР-Классик» (старшая группа)

2 место – Мицкевич Артем (6 «А» класс), Негадов Данила (6 «Б» класс), Фурсов Никита (6 «Б» класс)

Направление «ИКАР-Классик» (младшая группа)

3 место – Канышев Владислав (6 «А» класс)

Направление «FIRST LEGO League (FLL)»

1 место – Степаненко Алиса (6 «Б» класс), Харченко Олеся (6 «А» класс), Барскова Софья (4 класс). Команда "Хранители воды" будет представлять Воронежскую область на всероссийских соревнованиях  FIRST Russia Open 2018 в направлении FLL, которые пройдут с 15 по 17 февраля 2018 г. в г. Пермь. Удачи!

3 место – Матюхина Ирина (6 «Б» класс), Сахарова Кристина (6 «Б» класс)

Благодарим за участие: Мячин Никита (5 класс), Растяпин Данила (6 "А" класс).

Молодцы, гимназисты! Браво, педагоги!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 107 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск