Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 12.11.2019, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » Итоги межмуниципальной научно-практической конференции «Наше наследие»
20:13
Итоги межмуниципальной научно-практической конференции «Наше наследие»

Итоги межмуниципальной научно-практической конференции «Наше наследие» (Россошанский район):

1. В направлении «Научно – исследовательская работа», секция №2 «География», подсекция «Географическое краеведение»:

3 место – Бурцева Алена, 10 класс (руководитель Громова Т.С.)

2. В направлении «Научно – исследовательская работа», секция №2 «География», подсекция «Рекреационная география и туризм»:

3 место – Гавриленко Степан, 10 класс (руководитель Громова Т.С.)

3. В направлении «Научно – исследовательская работа», секция №3 «Краеведение» подсекция «Летопись родного края»:

3 место – Косинова Диана, 10 класс (руководитель Громова Т.С.)

4. В направлении «Научно – исследовательская работа», секция  №4 «Экология»:

3 место – Галкина Полина, 10 класс (руководитель Громова Т.С.)

5. В направлении «Научно – исследовательская работа», секция №5 «Школьный проект», подсекция «Реализованный проект»:

3 место – Глебова Кристина,  10 класс (руководитель Громова Т.С.)

6. В направлении «Научно – исследовательская работа», секция №5 «Школьный проект», подсекция «Проектное предложение»:

3 место – Смыслова Ольга,  10 класс (руководитель Громова Т.С.)

7. В направлении конкурс творческих презентаций команд «Мы-народ пытливый, смелый, озорной», номинация «Презентация»

3 место – Кандыба Софья, 11 "Б" класс(руководитель Громова Т.С.)

8.В направлении конкурс творческих презентаций команд «Мы-народ пытливый, смелый, озорной», номинация «Видеоролик»

3 место – Шаньшеров Иван, 11 "Б" класс(руководитель Громова Т.С.)

9. В направлении Конкурс проектов по историческому моделированию «Страна мастеров»:

3 место – команда МБОУ «Борисоглебская гимназия №1»

10. В направлении Конкурс проектов по историческому моделированию «Страна мастеров» в личном зачете:

3 место – Пашинина Любовь, Пронкина Варвара, Артемьева Ульяна, Артемьева Полина, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководитель Громова Т.С., Пашинина  С.В.)

Молодцы гимназисты!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 30 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив
Поиск