Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 04.03.2021, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Итоги гимназической спартакиады среди обучающихся 2-4 классов
13:29
Итоги гимназической спартакиады среди обучающихся 2-4 классов

17 и 18 февраля  2021 г. состоялась традиционная зимняя гимназическая спартакиада среди обучающихся 2-4 классов. Программа спартакиады включала в себя выполнение нормативов ВФСК «ГТО» и гонки на лыжах с раздельным стартом. 

Итоговый результат среди обучающихся 2-3 классов:

  • 1 место- 3 класс
  • 2 место- 2 класс

Индивидуальный зачёт:

Наклон вперёд из положения стоя на скамейке:

  • 1 место- Лапыгин фёдор
  • 2 место- Матвийчук Глеб
  • 3 место- Курлыханов Платон
  • 1 место- Мальцева Офелия
  • 2 место- Стрельцова Дарья, Красикова Ангелина
  • 3 место- Новичкова Василиса

Прыжок в длину с места:

  • 1 место- Белогривцев Михаил
  • 2 место- Розуваев Роман
  • 3 место- Кузиков Матвей
  • 1 место- Новичкова Василиса
  • 2 место- Цабекалова Софья
  • 3 место- Литвинова Мария

Гонки на лыжах с раздельным стартом:

  • 1 место- Розуваев Роман
  • 2 место- Глебов Владимир
  • 3 место- Лентяев Александр
  • 1 место- Голомазова Евгения
  • 2 место- Литвинова Мария
  • 3 место- Стерликова Арина

Итоговый результат среди обучающихся 4-х классов:

  • 1 место- 4 «А» класс
  • 2 место- 4 «Б» класс

Индивидуальный зачёт:

Наклон вперёд из положения стоя на скамейке:

  • 1 место- Есиков Всеволод
  • 2 место- Горемыкин Дмитрий
  • 3 место- Которов Кирилл
  • 1 место- Загузова Анастасия
  • 2 место- Гребенникова Евгения
  • 3 место- Мачнева Валерия

Прыжок в длину с места:

  • 1 место- Горемыкин Дмитрий, Лапин Матвей
  • 2 место- Пронин Никита
  • 3 место- Немцов Валерий
  • 1 место- Гребенникова Евгения
  • 2 место- Мачнева Валерия
  • 3 место- Загузова Анастасия

Гонки на лыжах с раздельным стартом:

  • 1 место- Лапин Матвей
  • 2 место- Горемыкин Дмитрий
  • 3 место-  Кармаза Кирилл
  • 1 место- Морозова Арина
  • 2 место-  Родионова Ника
  • 3 место-  Окунева Алёна

Молодцы, гимназисты!!! Выражаем огромную благодарность коллегам, помогавшим  проводить спартакиаду!

Категория: 2020-2021 учебный год | Просмотров: 57 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив
Поиск