Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 14.12.2018, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » III региональная универсиада студентов и школьников "Интеллектика" подводит итоги!
19:03
III региональная универсиада студентов и школьников "Интеллектика" подводит итоги!

С 13 ноября по 9 декабря 2017г кафедрой Теории и методики начального образования организована и проведена III региональная универсиада студентов и школьников "Интеллектика".

Универсиада включала 6 предметных мероприятий:

  • Олимпиада по русскому языку «Тайны родного языка» (36 участников)
  • Литературный конкурс чтецов, посвящённый 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой (44 участника)
  • Конкурс ораторского мастерства (17 участников)
  • Олимпиада по биологии "Человек и природа" (38 участников)
  • Математическая олимпиада (36 участников)
  • Турнир по информационным технологиям (37 участников)

Названные мероприятия вызвали интерес у 208 потенциальных абитуриентов филиала - обучающихся образовательных организаций Борисоглебского городского округа и соседних районов, которые соревновались в знаниях, кругозоре, интеллектуальных и исследовательских способностях.

Копилка «Борисоглебской гимназии №1» снова пополнилась дипломами победителей и призёров и сертификатами участников!

Олимпиада по русскому языку «Тайны родного языка» , 9 класс

ФИО участника

Образовательная организация

результат

Учитель

1

Голубева Виктория Игоревна

9, гимназия №1

1 место

Мышьякова И.Я.

2

Мещерякова Алина Максимовна

9, гимназия №1

3 место

Мышьякова И.Я.

Литературный конкурс чтецов,

посвящённый 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой

9 класс

I место – Заварзин Никита (учитель Мышьякова И.Я.)

III место –Шеховцова Алина (учитель Мышьякова И.Я )

10-11 класс

III место – Протасова Кристина (учитель Крылова Э.В.), Калмыкова Евгения (учитель Крылова Э.В.)

Конкурс ораторского мастерства. 10-11 классы

ФИО участника

Образовательная организация

Результат

Учитель

1

Данилова Ксения

10, гимназия №1

2 место

Крылова Э.В.

2

Духовных Дарья

10, гимназия №1

2 место

Крылова Э.В.

 

Олимпиада по биологии «Человек и природа», 9-11 классы

I место

Маркин Дмитрий Андреевич (11 класс, учитель Громова Т.С.)

Шарипов Даниил Глебович (11 класс, учитель Громова Т.С.)

II место

Заварзин Даниил Юрьевич (11 класс, учитель Громова Т.С.)

Математическая олимпиада, 10-11 классы

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

Результат

Учитель

1

Быков Константин Сергеевич

10, гимназия №1

победитель

Солодкова Н.В.

2

Полецкая Алёна Романовна

10, гимназия №1

призер

Солодкова Н.В.

Молодцы, гимназисты! Браво, учителя!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 289 | Добавил: ксения | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск