Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 18.11.2018, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 уч. году по английскому языку, биологии, праву, математике
11:59
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 уч. году по английскому языку, биологии, праву, математике

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году по английскому языку, биологии, праву, математике:

Английский язык

победители:

  • Десятников Павел Викторович, 8  класс (Ушкова О.Г., учитель английского языка)
  • Мишанина Дарья Константиновна, 10 «Б» класс (Павлова Е.С., учитель английского языка)

призеры:

  • Кутепова Полина Алексеевна, 7 «Б» класс (Степанюк А.Р., учитель учитель английского и немецкого языков)
  • Нелепа Владислав Андреевич, 8 класс (Павлова Е.С., учитель английского языка)
  • Гвоздь Дмитрий Андреевич, 8 класс (Ушкова О.Г., учитель английского языка)
  • Смыслова Ольга Вячеславовна, 9 «Б» класс (Павлова Е.С., учитель английского языка)
  • Тачкин Кирилл Алексеевич, 9 «Б» класс (Павлова Е.С., учитель английского языка)
  • Лушников Илья Александрович, 10 «Б» класс (Павлова Е.С., учитель английского языка)
  • Смоляков Максим Юрьевич, 11 класс (Ушкова О.Г., учитель английского языка)

Биология

победитель:

  • Афанасьева Полина Сергеевна, 10 «А» класс  (Громова Т.С., учитель биологии)

призеры:

  • Шехматова Екатерина Павловна, 8 класс (Громова Т.С., учитель биологии)
  • Глебова Кристина Олеговна, 9 «Б» класс  (Громова Т.С., учитель биологии)
  • Фомина Екатерина Дмитриевна, 10 «А» класс  (Громова Т.С., учитель биологии)

Право

победитель:

  • Пелагейко Анастасия Александровна, 9 «Б» класс (Голомазова Ж.М., учитель обществознания, экономики и права)

Призер

  • Быков Константин Сергеевич, 11 класс (Голомазова Ж.М., учитель обществознания, экономики и права)

Математика

победители:

  • Шишова Ксения Олеговна, 7 «Б» класс  (Солодкова Н.В., учитель математики)
  • Заварзин Никита Юрьевич, 10 «А» класс  (Солодкова Н.В., учитель математики)

призеры:

  • Мокина Лада Андреевна, 9 «Б» класс (Попова С.И., учитель математики)
  • Сухинин Дмитрий Сергеевич, 10 «А» класс (Солодкова Н.В., учитель математики)
  • Ходиатов Владислав Александрович, 11 класс (Солодкова Н.В., учитель математики)

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 182 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив
Поиск