Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 26.05.2020, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!
18:42
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!

22 ноября 2015 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, обществознанию и технологии.

Наши гимназисты заняли 15 призовых мест!

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ:

1)    Кучкурда Юлия Дмитриевна, 9 «А» класс, -  призер (учитель Бурлачкова Р.И.);

2) Шаповалов Владислав Александрович, 9 «Б» класс, - призер (учитель Бурлачкова Р.И.);

3) Пищугин Виктор Дмитриевич, 10 класс, - призер (учитель Солодкова Н.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ:

1) Щербакова Анастасия Владимировна,  8 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

2) Шаньшерова Екатерина Николаевна,  9 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

3) Якуш Елена Александровна,   9 «А» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.)

4) Казанцева Анастасия Александровна, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

5) Седлова Юлия Олеговна, 11 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

6) Зуева Татьяна Владимировна, 11 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

7) Воронков Игорь Иванович, 11 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ:

1) Бахолдина Анастасия Дмитриевна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.);

2) Побегаева София Александровна, 11 «Б» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.);

3) Духовных Дарья Александровна, 8 «А» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);

4) Южикова Софья Владимировна, 9 «А» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);

5) Ларин Дмитрий Андреевич, 7 «Б» класс,  - призер (учитель Пашинина С.В.).

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: 2015-2016 учебный год | Просмотров: 652 | Добавил: nina_alexandrovna | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Поиск