Суббота, 29.01.2022, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!
21:13
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!

04 декабря 2021 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии, математике, праву, физической культуре. 

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ПРАВУ

  • Белинина Диана Сергеевна, 9 класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);
  • Лапина Анна Сергеевна, 11 класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);
  • Лохова Кристина Денисовна, 11 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  • Зайцева Юлия Владимировна, 11 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  • Пчелинцева Эвелина Сергеевна, 11 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ

  • Моторин Ростислав Викторович, 10 класс, - призер (учитель Солодкова Н.В.);
  • Мицкевич Артем Павлович, 10 класс, - призер (учитель Солодкова Н.В.);
  • Ершова Арина Олеговна, 11 класс, - призер (учитель Солодкова Н.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ГЕОГРАФИИ

  • Моторин Ростислав Викторович, 10 класс, - призер (учитель Громова Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

  •  Окунева Алёна Олеговна, 9 класс, - победитель (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  • Матюхина Ирина Дмитриевна, 10 класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  • Мячин Никита Васильевич, 9 класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  • Моторин Ростислав Викторович, 10 класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  • Толстых Никита Сергеевич, 10 класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  • Солопов Артем Юрьевич, 10 класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2021-2022 учебный год | Просмотров: 79 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа новых технологий

Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив
Поиск
Другое дело