Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 06.12.2019, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
09:50
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

10 ноября 2019 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, праву, географии, физике, физической культуре.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

  1. Белинина Диана Сергеевна, 7 класс, - призер  (учитель Павлова Е.С.);
  2. Кутепова Полина Алексеевна, 8 «Б» класс, - победитель  (учитель Павлова Е.С.);
  3. Сёмушкина Софья Андреевна, 8 «Б» класс, - призер  (учитель Мишина В.В.);
  4. Десятников Павел Викторович, 9 класс, - призер  (учитель Ушкова О.Г.);
  5. Харламова Евгения Эдуардовна, 10 класс, - призер  (учитель Ушкова О.Г.);
  6. Тачкин Кирилл Алексеевич, 10 класс, - призер  (учитель Ушкова О.Г.);
  7. Мишанина Дарья Константиновна, 11 «Б» класс, - победитель  (учитель Ушкова О.Г.);
  8. Лушников Илья Александрович, 11 «Б» класс, - призер  (учитель Ушкова О.Г.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ПРАВУ

  1. Глебов Арсений Андреевич, 9 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  2. Гребенникова Екатерина Алексеевна, 10 класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);
  3. Косинова Диана Андреевна, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  4. Кожина Виктория Владимировна, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  5. Мизгина Евгения Владимировна, 11 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ГЕОГРАФИИИ

  1. Коробов Андрей Владимирович, 9 класс, - победитель (учитель Бурцева В.А.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИКЕ

  1. Мицкевич Артем Павлович, 8 «А» класс, - победитель  (учитель Белюстов В.Н.);
  2. Шишова Ксения Олеговна, 8 «Б» класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  3. Смыслова Ольга Вячеславовна, 10 класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  4. Мокина Лада Андреевна, 10 класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  5. Заварзин Никита Юрьевич, 11 «А» класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

  1. Кучкурда Максим Дмитриевич, 7 класс, - победитель  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  2. Горемыкина Ангелина Сергеевна, 7 класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  3. Трунов Ярослав Евгеньевич, 8 «А» класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  4. Шехматова Екатерина Павловна, 9 класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  5. Кукуня Анастасия Александровна, 11 «А» класс, - победитель  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  6. Павлова Екатерина Юрьевна, 11 «А» класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  7. Алексеева Ирина Сергеевна, 11 «А» класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  8. Авраменко Александр Олегович, 11 «А» класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  9. Ивичев Елисей Андреевич, 11 «А» класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 103 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив
Поиск