Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 13.11.2019, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
22:20
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

20 октября 2019 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, математике, биологии.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО БИОЛОГИИ

  1. Недорезова Анастасия Константиновна, 7 класс,  - призер (учитель Громова Т.С.);
  2. Кошелева Валерия Евгеньевна, 8 «Б» класс,  - призер (учитель Громова Т.С.);
  3. Глебова Кристина Олеговна, 10 класс,  - призер (учитель Громова Т.С.);
  4. Афанасьева Полина Сергеевна, 11 «А» класс,  - призер (учитель Громова Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ

  1. Кучкурда Максим Дмитриевич, 7 класс,  - победитель (учитель Федорова Л.С.);
  2. Мицкевич Артем Павлович, 8 «А» класс,  - победитель (учитель Солодкова Н.В.);
  3. Шишова Ксения Олеговна, 8 «Б» класс,  - призер (учитель Солодкова Н.В.);
  4. Гвоздь Дмитрий Андреевич, 9  класс,  - победитель (учитель Федорова Л.С.);
  5. Мокина Лада Андреевна, 10 класс,  - призер (учитель Солодкова Н.В.);
  6. Заварзин Никита Юрьевич, 11 «А» класс,  - победитель (учитель Солодкова Н.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЛИТЕРАТУРЕ

  1. Волкова Ирина Александровна, 7 класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  2. Кутепова Полина Алексеевна, 8 «Б» класс, - победитель (учитель Селезнева Г.А.);
  3. Литовченко Анастасия Алексеевна, 8 «А» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  4. Бурцева Алена Николаевна, 10 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  5. Пиндюрина Полина Андреевна, 10 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  6. Голубева Виктория Игоревна, 11 «А» класс, - победитель (учитель Крылова Э.В.);
  7. Мышьякова Анастасия Тимуровна, 11 «А» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2019-2020 учебный год | Просмотров: 126 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив
Поиск