Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 12.12.2018, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
20:13
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

18 ноября 2018 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии, технологии, немецкому языку, обществознанию

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АСТРОНОМИИ

  1. Негадов Данила Денисович, 7 «Б» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  2. Коробов Андрей Владимирович, 8 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  3. Десятников Павел Викторович, 8 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  4. Смыслова Ольга Вячеславовна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Белюстов В.Н.);
  5. Фомина Екатерина Дмитриевна, 10 «А» класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  6. Гуляев Павел Сергеевич, 11 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ

  1. Мицкевич Артем Павлович, 7 «А» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.);
  2. Гвоздь Дмитрий Андреевич, 8 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).
  3. Мячин Кирилл Васильевич, 8 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).
  4. Гавриленко Степан Михайлович, 9 «А» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

  1. Мокина Лада Андреевна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Степанюк А.Р.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

  1. Семушкина Софья Андреевна, 7 «Б» класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);
  2. Кутепова Полина Алексеевна, 7 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  3. Пелагейко Анастасия Александровна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);
  4. Гребенникова Екатерина Алексеевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  5. Пиндюрина Полина Андреевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  6. Мишанина Дарья Константиновна, 10 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  7. Быков Константин Сергеевич, 11 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

 

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 97 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив
Поиск