Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 12.12.2018, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
20:11
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

11 ноября 2018 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии, физической культуре, физике, литературе.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ГЕОГРАФИИ

  1. Черных Иван Николаевич, 7 «А» класс, - победитель  (учитель Завидовская Т.С.);
  2. Негадов Данила Денисович, 7 «Б» класс, - призер  (учитель Завидовская Т.С.);
  3. Голубева Виктория Игоревна, 10 «А» класс, - призер  (учитель Завидовская Т.С.);
  4. Мишанина Дарья Константиновна, 10 «Б» класс, - призер  (учитель Завидовская Т.С.);
  5. Михайлова Анастасия Алексеевна, 11 класс, - призер  (учитель Завидовская Т.С.);
  6. Саликов Илья Викторович, 11 класс, - призер  (учитель Завидовская Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

  1. Мячин Даниил Сергеевич, 8 класс, - победитель  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  2. Алексеев Никита Сергеевич, 8 класс, - победитель  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  3. Пчелинцева Эвелина Сергеевна, 8 класс, - победитель  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  4. Чернышов Павел Юрьевич, 8 класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  5. Лапина Анна Сергеевна, 8 класс, - призер  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  6. Гребенникова Екатерина Алексеевна, 9 «А» класс, - победитель  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  7. Авраменко Александр Олегович, 10 «А» класс, - победитель  (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.);
  8. Ивичев Елисей Андреевич, 10 «А» класс, - призер (учитель Мамыш-Оглы Р.Х.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИКЕ

  1. Моторин Ростислав Викторович, 7 «Б» класс, - победитель  (учитель Белюстов В.Н.);
  2. Моторин Савелий Викторович, 7 «Б» класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  3. Шишова Ксения Олеговна, 7 «Б» класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  4. Десятников Павел Викторович, 8 класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  5. Ершова Арина Олеговна, 8 класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  6. Гвоздь Дмитрий Андреевич, 8 класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  7. Шпот София Игоревна, 10 «А» класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  8. Заварзин Никита Юрьевич, 10 «А» класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЛИТЕРАТУРЕ

  1. Смирнова Софья Валерьевна, 7 «А» класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  2. Кутепова Полина Алексеевна, 7 «Б» класс, - призер (учитель Мышьякова И.Я.);
  3. Жидких Данила Вячеславович, 8 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  4. Пиндюрина Полина Андреевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  5. Устинова Марина Александровна, 9 «А» класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 89 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив
Поиск