Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 12.12.2018, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
08:45
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

01 ноября 2018 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, экологии, экономике.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

  1. Кутепова Полина Алексеевна, 7 «Б» класс, - победитель  (учитель Мышьякова И.Я.);
  2. Зайцева Юлия Владимировна, 8 класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  3. Пелагейко Анастасия Александровна, 9 «Б» класс, - победитель (учитель Золотухина Е.И.);
  4. Пиндюрина Полина Андреевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Золотухина Е.И.);
  5. Тарасова Кристина Александровна, 10 «Б» класс, - призер (учитель Мышьякова И.Я.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ

  1. Растяпин Данила Алексеевич, 7 «А» класс, - призер  (учитель Степаненко О.В.);
  2. Степаненко Алиса Александровна, 7 «Б» класс, - призер  (учитель Степаненко О.В.);
  3. Гвоздь Дмитрий Андреевич, 8 класс, - призер  (учитель Степаненко О.В.);
  4. Мокина Лада Андреевна, 9 «Б» класс, - призер  (учитель Степаненко О.В.);
  5. Молчагин Александр Вячеславович, 11 класс, - призер  (учитель Степаненко О.В.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОЛОГИИ

  1. Глебова Кристина Олеговна, 9 «Б» класс, - призер  (учитель Громова Т.С.);
  2. Фомина Екатерина Дмитриевна, 10 «А» класс, - призер  (учитель Громова Т.С.);
  3. Кутепова Анастасия Александровна, 11 класс, - призер  (учитель Громова Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ

  1. Смоляков Максим Юрьевич, 11 класс, - победитель  (учитель Голомазова Ж.М.);
  2. Быков Константин Сергеевич, 11 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

Молодцы гимназисты! Браво педагоги!

Категория: 2018-2019 учебный год | Просмотров: 121 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив
Поиск