Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 14.12.2018, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
08:44
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

26  ноября 2017 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, ОБЖ, биологии и истории.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ФИЗИКЕ:

  1. Мокина Лада Андреевна, 8 «Б»  класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  2. Заварзин Никита Юрьевич, 9 «А»  класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.);
  3. Шаповалов Владислав Александрович, 11  класс, - победитель  (учитель Белюстов В.Н.);
  4. Кучкурда Юлия Дмитриевна, 11  класс, - призер  (учитель Белюстов В.Н.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО БИОЛОГИИ:

  1. Глебова Кристина Олеговна, 8 «Б» класс, - победитель (учитель Громова Т.С.);
  2. Пиндюрина Полина Андреевна, 8 «А» класс, - призер (учитель Громова Т.С.);
  3. Саликов Илья Викторович, 10 класс, - призер (учитель Громова Т.С.);
  4. Маркин Дмитрий Андреевич, 11 класс, - победитель (учитель Громова Т.С.);
  5. Заварзин Даниил Юрьевич, 11 класс, - призер (учитель Громова Т.С.);
  6. Шарипов Даниил Глебович, 11 класс, - призер (учитель Громова Т.С.);
  7. Пашкевич Владислав Дмитриевич, 11 класс, - призер (учитель Громова Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИСТОРИИ:

  1.  Коробов Андрей Владимирович, 7 класс, - призер (учитель Барскова О.В.);
  2. Глебова Кристина Олеговна, 8 «Б» класс, - призер (учитель Барскова О.В.);
  3. Мишанина Дарья Константиновна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Барскова О.В.);
  4. Цабекалова Елизавета Петровна, 10 класс, - призер (учитель Барскова О.В.).

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 190 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск