Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 11.12.2017, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
17:13
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

19  ноября 2017 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, математике, немецкому языку, технологии.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ:

  1. Десятников Павел Викторович, 7  класс, - призер  (учитель Бурлачкова Р.И.);
  2. Заварзин Никита Юрьевич, 9 «А»  класс, победитель (учитель Солодкова Н.В.);
  3. Лушников Илья Александрович, 9 «Б»  класс, призер (учитель Солодкова Н.В.);
  4. Мещерякова Алина Максимовна, 9 «А»  класс, призер (учитель Солодкова Н.В.);
  5. Шеховцова Алина Олеговна, 9 «Б»  класс, призер (учитель Солодкова Н.В.);
  6. Якуш Елена Александровна, 11  класс, - призер  (учитель Бурлачкова Р.И.);
  7. Кучкурда Юлия Дмитриевна, 11  класс, - призер  (учитель Бурлачкова Р.И.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ:

  1. Пиндюрина Полина Андреевна, 8 «А» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  2. Глебова Кристина Олеговна, 8 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  3. Мишанина Дарья Константиновна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  4. Быков Константин Сергеевич, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  5. Шаньшерова Екатерина Николаевна, 11 класс, - победитель (учитель Голомазова Ж.М.);
  6. Ожерельев Виктор Александрович, 11 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ:

  1. Зайцева Юлия Владимировна, 7 класс, - призер (учитель Пономарева А.А.);
  2. Артемьева Полина Кирилловна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Пономарева А.А.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ:

  1. Алексеев Антон Владимирович, 8 «Б» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  2. Ларин Дмитрий Андреевич, 9«Б» класс, - победитель (учитель Пашинина С.В.).

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 93 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Поиск