Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 11.12.2017, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!
21:23
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей!

12  ноября 2017 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, экологии, астрономии, экономике, МХК.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

  1. Мещерякова Алина Максимовна, 9 «А» класс, - призер  (учитель Мышьякова И.Я.);
  2. Михайлова Анастасия Алексеевна, 10 класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  3. Зуева Анна Валерьевна, 10 класс, - призер (учитель Крылова Э.В.);
  4. Якуш Елена Александровна, 11 класс, - призер  (учитель Мышьякова И.Я.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОЛОГИИ:

1. Маркин Дмитрий Андреевич, 11 класс, -  победитель  (учитель Громова Т.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АСТРОНОМИИ:

  1. Десятников Павел Викторович, 7 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  2. Коробов Андрей Владимирович, 7 класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  3. Смыслова Ольга Вячеславовна, 8 «Б»  класс, - победитель (учитель Белюстов В.Н.);
  4. Голикова Виктория Сергеевна, 8 «Б»  класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  5. Харламова Евгения Эдуардовна, 8 «А»  класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  6. Шпот София Игоревна, 9 «Б»  класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  7. Ханин Дмитрий Иванович, 9 «А»  класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  8. Смоляков Максим Юрьевич, 10  класс, - победитель (учитель Белюстов В.Н.);
  9. Кутепова Анастасия Александровна, 10  класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  10. Пашкевич Владислав Дмитриевич, 11  класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);
  11. Шаповалов Владислав Александрович, 11  класс, - призер (учитель Белюстов В.Н.);

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ:

  1. Быков Константин Сергеевич, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  2. Иванова Валерия Сергеевна, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);
  3. Хвастунова Екатерина Алексеевна, 11 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО МХК:

  1. Пашинина Любовь Дмитриевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  2. Шеховцова Алина Андреевна, 9 «Б» класс, - призер (учитель Пашинина С.В.);
  3. Зиновенко Дарья Геннадьевна, 11 класс, - призер (учитель Пашинина С.В.).

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 174 | Добавил: stepanenkoo | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Поиск