Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 11.12.2017, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей
08:37
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и их замечательных учителей

5 ноября 2017 г. состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, праву, английскому языку и химии.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:

1. Смыслова Ольга Вячеславовна, 8 «Б» класс, - победитель (учитель Павлова Е.С.);

2. Мокина Лада Андреевна, 8 «Б» класс, -  призер (учитель Павлова Е.С.);

3. Тачкин Кирилл Алексеевич, 8 «Б» класс, -  призер (учитель Павлова Е.С.);

4. Пелагейко Анастасия Александровна, 8 «Б» класс, -  призер (учитель Павлова Е.С.);

5. Лушников Илья Александрович, 9 «Б» класс, -  призер (учитель Павлова Е.С.);

6. Мишанина Дарья Константиновна, 9 «Б» класс, -  призер (учитель Павлова Е.С.);

7. Смоляков Максим Юрьевич, 10 класс, - призер (учитель Ушкова О.Г.);

8. Мирошников Михаил Вячеславович, 11 класс, -  призер (учитель Ушкова О.Г.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ХИМИИ:

1. Голубева Виктория Игоревна, 9 «А» класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.);

2. Фомина Екатерина Дмитриевна, 9 «А» класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.);

3. Шеховцева Алина Олеговна, 9 «Б» класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.);

4. Ходиатов Владислав Александрович,10 класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.);

5. Саликов Илья Викторович,10 класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.);

6. Ковязина Ангелина Александровна,10 класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

7. Михайлова Анастасия Алексеевна,10 класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.);

8. Ярошевич Анастасия Сергеевна,11 класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.);

9. Шарипов Даниил Глебович,11 класс, - призер (учитель Рязанова И.С.);

10. Пашкевич Владислав Дмитриевич,11 класс, -  призер (учитель Рязанова И.С.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ПРАВУ:

1. Пашинина Любовь Дмитриевна, 9 «А» класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

2. Цабекалова Елизавета Петровна, 10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.);

3. Зуева Анна Валерьевна,10 класс, - призер (учитель Голомазова Ж.М.).

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ:

1.  Заварзин Никита Юрьевич, 9 «А» класс, - призер (учитель Степаненко О.В.);

2. Кучкурда Юлия Дмитриевна, 11 класс, - призер (учитель Степаненко О.В.);

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 185 | Добавил: gimnaz1nov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0
1  
МОЛОДЦЫ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Поиск