Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 25.09.2018, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS

История и традиции
Гимназия сегодня
Общение
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Ура Победе!

 
 

 

Календарь памятных дат

военной истории России

Наш сайт признан сайтом высокого уровня!

 

Полезные ссылки:

Президентская библиотека

Персональные данные Дети

МБУК БГО "Борисоглебская централизованная библиотечная система"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Выпускники

ВЫПУСКНИКИ

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», награждённые медалями

«За особые успехи в учении»

 

 

2016-2017 учебный год

Кандыба Никита Дмитриевич

Загинайло Александра Сергеевна

Кылова Ксения Евгеньевна

Пажитнов Илья Юрьевич

Сорокина Екатерина Андреевна

Онучина Мария Юрьевна

Казанцева Анастасия Александровна

Пищугин Виктор Дмитриевич

Попова София Анатольевна

2015-2016 учебный год

Кондрашов Михаил Евгеньевич

Федотова Светлана Михайловна

Егорова Юлия Алексеевна

Звягин Максим Вячеславович

Зуева Татьяна Владимировна

Чернышова Юлия Юрьевна

2014-2015 учебный год

Чистякова Елена Александровна

Попова Яна Олеговна

2013-2014 учебный год

Пашкова Ольга

Таранова Анастасия

Малина Наталья

Мухина Ирина

Новокщёнова Людмила

Пашкевич Виктория

Ханина Анастасия

2012-2013 учебный год

 Голыборода Анна

 Зуев Игорь

 Ефанова Екатерина

 Люшнина Дарья

 Попова Анастасия

 Рябова Татьяна

 Смирнова Алёна

 Власенко Евгения

 Бирюк Екатерина

 Винокурова Яна

 Федюнина Анастасия

2011-2012 ученый год

 Федотова Татьяна

 Романенкова Юлия

 Ильина Наталья

 Рогоза Диана

 Поворина Ольга

 Жукова Анна

 Пятибратов Алексей

 Шокурова Анжелика

 Баркова Дарья

 Ожерельева Екатерина

 Баринова Ольга

 Апасова Лилия

 Бурчакова Ирина

2010-2011 учебный год

 Рудикова Александра

 Лутовинова Екатерина

 Агаева Ксения

 Добош Мария

 Жалнина Виктория

 Понкратова Татьяна

 Аминова Надежда

 Енина Анна

 Еремина Анастасия

 Кушакова Валерия

 Лебедева Валерия

 Понкратова Елена

 Чеботарёва Диана

2009-2010 учебный год

 Беспалова Оксана

 Киреечева Валентина

 Сильченко Дарья

 Кукуня Дарья

 Слепцов Денис

2008-2009 учебный год

 Быкова Анна

 Горшенёв Александр

 Кокорина Евгения

 Плотникова Анастасия

 Попов Дмитрий

 Рогожникова Марина

 Филиппова Виктория

 Сухинина Елена

 Старостина Алина

 Тимченко Ольга

 Чебакова Ирина

2007-2008 учебный год

 Лаптева Инна

 Бурцева Дарья

 Харламова Елена

 Кондратьева Ксения

 Чернышёва Анастасия

 Калашникова Елизавета

 Мурадова Нино

 Чурилова Оксана

 Понкратова Анастасия

 Маслова Маргарита

2006-2007 учебный год
 Волос Алексей

 Елагин Станислав

 Злобина Ирина

 Капитонова Екатерина

 Квачева Кристина

 Ведешкина Татьяна

 Метальникова Ирина

 Пономарев Павел

 Тимченко Александр

 Сухинина Юлия

2005-2006 учебный год
 Бунина Дарья

 Сулейманов Султан

 Ханина Анастасия

 Бухарова Ирина

 Семиков Сергей

 Лобанова Ульяна

 Соломка Александра

2004-2005 учебный год
 Абаринов Дмитрий

 Семенихина Юля

2003-2004 учебный год
 Агаева Мария

 Климова Татьяна

 Писанова Маргарита

 Беспалова Ирина

 Боркина Надежда

 Заворотная Мария

 Краевский Дмитрий

 Летуновский Олег

 Щербаков Сергей

2002-2003 учебный год
 Краевский Сергей
 Крутинь Ольга
 Деева Виктория
 Челяпина Наталья
 Малюгин Александр
 Комлева Татьяна
 Лебедева Валентина
 Владимирова Екатерина
 Звегинцева Ольга
 Батаева Ольга
 Никитина Наталья
 Безбородова Ольга
 Паринов Андрей

2001-2002 учебный год
 Горчакова Светлана
 Алексикова Юлия
 Матчина Валентина
 Пономарева Татьяна
 Савченко Татьяна
 Лазукина Ирина
 Федина Ирина
 Голубева Наталья
 Мальшин Станислав
 Рябоволов Андрей
 Боброва Марина
 Чувычкин Сергей
 Долматов Денис

2000-2001 учебный год
 Кинжалов Александр
 Михайлова Марианна
 Сторублевцев Станислав
 Данилова Людмила
 Ермакова Марина
 Попов Владислав
 Казачков Максим
 Кириленко Мария
 Комбарова Юлия
 Попова Людмила
 Шабанова Оксана
 Щербатых Марина
 Ропьяк Ольга
 Филоненко Валентина

1999-2000 учебный год
 Елагин Александр
 Мальгунова Екатерина
 Рязанова Евгения
 Черных Ольга

1998-1999 учебный год
 Бережнова Юлия
 Белюстова Ирина
 Бабанин Дмитрий
 Кудюкин Дмитрий
 Васильева Лариса
 Паринов Илья
 Николаева Мария
 Стерликова Наталья
 Митрофанов Алексей

1997-1998 учебный год
 Кликушина Евгения
 Лазаренко Ирина
 Скисова Ирина
 Сайфутдинова Наталья
 Федорова Светлана
 Ясман Екатерина
 Акимова Инга
 Григорьева Наталья
 Звегинцева Ирина
 Мерзлякова Наталья
 Новицкая Екатерина
 Пастушкова Ирина
 Сафонова Екатерина

1996-1997 учебный год
 Гусева Наталия
 Мясникова Ольга

 Юркова Татьяна

 Клеймёнова Екатерина

1995-1996 учебный год
 Епанчина Екатерина
 Попова Марина
 Шадрина Виктория
 Атабаева Ирина
 Михина Надежда

1994-1995 учебный год
 Данилова Ирина
 Платонова Ирина
 Власова Лариса
 Жовкина Людмила
 Харламов Алексей
 Завидонов Алексей
 Смирнова Наталья

1993-1994 учебный год
 Завидовская Татьяна
 Славина Светлана

1992-1993 учебный год
 Юркова Светлана
 Михайлова Светлана
 Рябушкина Татьяна
 Филатова Елена
 Филатова Светлана
 Зайцева Надежда
 Смирнова Алла

1991-1992 учебный год
 Климова Галина
 Гаврюшина Светлана
 Рудакова Александра
 Серикова Татьяна

1990-1991 учебный год
 Афанасьев Олег
 Зиньковский Игорь
 Карагодина Валентина
 Горина Наталия
 Рабичева Наталия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
Поиск